Как Мерилин Монро обольщала мужчин: 5 вещей, которые и сегодня в моде

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А вы бы хотели примерить на себя образ Мэрилин Монро?

@marilynmonroe

Спустя десятилетия Мэрилин Монро остается идеалом красоты для многих. Несмотря на трагическую судьбу, актриса всегда улыбалась и покоряла мужские сердца своей харизмой. Один из секретов ее привлекательности — продуманный образ. Все — от платья и до маникюра складывалось в единую, цельную картину так, что глаз не оторвать! Показываем 5 любимых вещей актрисы, которые до сих пор в моде и сводят с ума мужчин.

Платья с рюшами и оборками — сильному полу и сейчас нравятся романтичные натуры

Мэрилин часто меняла образ. Вчера она была роковой дамой, а сегодня превратилась в нежную и хрупкую девушку. Романтичные платья с рюшами и оборками прекрасно справлялись с перевоплощением. В них актриса выглядела воздушной и очень легкой — как раз для образа милой, улыбчивой блондинки, в которую грех не влюбиться. Такие наряды можно смело надевать и сегодня, не прогадаете!

@marilynmonroe
@marilynmonroe

Платья-футляры — красота женских форм актуальна всегда

Платье-футляр по фигуре подчеркивает округлые женские бедра, тонкую талию и красивую грудь. Мэрилин умело пользовалась ими, делая акцент на формах, о которых и сегодня мечтают миллионы. Актриса экспериментировала с кроем, цветами и материалом. Не менялось только одно — она выглядела умопомрачительно. Хотите, чтобы мужчины не могли отвести от вас взгляд? Выбирайте платье-футляр и будьте уверены в своей красоте!

@marilynmonroe
@marilynmonroe
@marilynmonroe
@marilynmonroe

Комбинезоны — игра на контрастах не может надоесть

Комбинезон — достаточно спорная вещь, к выбору которой нужно подходить с умом. А Мэрилин знала свои сильные стороны и умела ее носить. Простой крой и расслабленная посадка делали фигуру актрисы еще стройнее и легче. Комбинезоны вернулись в список трендов, поэтому с Мэрилин точно стоит взять пример. В моде варианты, похожие на рабочую одежду, но не бойтесь их грубоватого внешнего вида. На женщине это смотрится игриво.

@marilynmonroe
@marilynmonroe
@marilynmonroe

Блузы с рукавами-фонариками — хорошо забытый тренд 2020

В те времена актриса носила менее утрированные варианты пышных рукавов, если сравнивать их с современными. Тем не менее, ее любимые блузы и сейчас выглядят актуально. «Фонарики» не выходят из моды уже несколько сезонов подряд, и дизайнеры продолжают использовать их в коллекциях. Пышные рукава делают фигуру фактурной и интересной, корректируют пропорции и добавляют объем в области груди.

@marilynmonroe
@marilynmonroe
@marilynmonroe

Платья с декольте — а мужчины все такие же…

Сложно найти мужчину, который не захочет полюбоваться женщиной в платье с декольте. Если при этом открыть ключицы и плечи, восхищенные взгляды обеспечены! Мэрилин всегда знала меру и в повседневной жизни дополняла глубокий вырез сдержанной длиной юбки. Сегодня модные платья с декольте выглядят иначе, но работают по-прежнему безотказно!

@marilynmonroe
@marilynmonroe
@marilynmonroe
@marilynmonroe
46
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook