Как «Модный приговор» переодел девушку, за которую мужу было стыдно

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

И что только ни терпят красивые женщины от своих возлюбленных!

"Модный приговор"/Первый канал

На «Модный приговор» 28-летнюю Людмилу привел муж. «Любящий» супруг сразу заявил, что у жены некрасивые волосы, не такие уши, слишком полные бедра при весе в 57 кг и росте 175 см, неправильный гардероб, и вообще, такой неприметный «аксессуар», как Людмила, позорит солидного мужчину перед важными коллегами. Ведь раньше Станислав встречался с моделью, и нынешней супруге надо бы соответствовать.

Ведущие даже не стали обсуждать обвинения мужа, все комментарии он прочел на лице Эвелины Хромченко. Ну, а Людмиле они предложили наконец полюбить себя и в качестве первого шага примерить новые стильные образы. Удалось ли стилистам подарить девушке немного уверенности, рассказывает эксперт редакции.

Образ «до» №1

Цветной брючный костюм — тренд сезона, нужно только определиться с оттенком. Людмила выбрала образ в главном цвете 2020 — классическом синем. Этот тон сделал ее ярче, выделил выразительные голубые глаза и освежил цвет лица. Людмиле также подойдет светло-голубой оттенок и любой пастельный цвет. Но я рекомендую ей заправить блузку в брюки хотя бы с одной стороны: так ноги будут казаться бесконечными.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №2

У Людмилы отличный вкус, ведь для второго своего выхода она выбрала кожаную юбку-карандаш с разрезом. Такая модель сейчас очень актуальна и будет в трендах еще долгое время. Высокая посадка юбки и каблуки зрительно вытянули силуэт девушки и подчеркнули ее длинные стройные ноги. Этому комплекту не хватает только модных украшений (массивных металлических или, наоборот, минималистичных) и сумки-пельмешки. При необходимости сюда можно добавить еще и верх: подойдет косуха или цветной жакет.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «до» №3

Мини-платье с рукавами-крылышками превратило Людмилу в топ-модель. Даже несмотря на короткую длину, оно не смотрится вульгарно. А если героиню смущают открытые ноги, она всегда может надеть вместо лодочек на шпильке босоножки в греческом стиле с высокими завязками и на среднем каблуке. В таком виде можно смело отправляться на тусовку с подругами или же на коктейльную вечеринку.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №1

Людмила хороша в любом наряде. Но именно в этом сочетании я бы заменила юбку. Тот вариант, который предложили стилисты, на мой взгляд, слишком сложный и возрастной. Сюда бы хорошо вписалась юбка-карандаш из второго комплекта Людмилы, который она составляла сама, а также шелковая юбка на запах или прямая миди с умеренным разрезом.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №2

Стилисты видимо тоже разглядели в Людмиле модель, ведь такой экстравагантный образ очень похож на подиумный. Это наряд не подойдет на каждый день, но зато будет уместен в театре, в ресторане и на любой творческой выставке. Если героине нужен более повседневный, но не менее модный образ, то советую заменить креативный блейзер на привычный жакет в клетку или же на трикотажный корсет.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №3

Платье и жакет — знакомое и вполне обычное сочетание. Но в нем есть некоторые детали, которые делают этот образ нарядным и элегантным: рукава с разрезами, винтажный принт, свободный лиф и блестящий пояс. Может показаться, что этот комплект не такой выразительный и эффектный по сравнению с тем мини-платьем, которое нашла Людмила. Но зато этот образ в меру замысловатый и спокойный, а значит, и более функциональный: в нем можно сходить и на корпоратив, и на деловую встречу, и на любое торжество.

«Модный приговор» / Первый канал

Мне понравились наряды и от профессиональных стилистов, и те комплекты, которые героиня выбирала себе сама. У девушки хороший вкус, но стилисты программы открыли ей новые грани моды и подобрали более изысканные варианты.

32
184
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook