Как может выглядеть женщина после родов в 44 года: показывает Ева Лонгория

Анастасия Гржегоржевская,
редакция Femmie

Шикарная женщина!

@evalongoria

Роскошная Ева Лонгория вновь будоражит умы! В середине декабря звезда “Отчаянных домохозяек” блеснула на гала-вечере в Дубае открытым платьем-годе и… идеальной, точеной фигурой, по которой “скучала” не только сама актриса, но и все поклонники ее красоты.

В наряде от дизайнера из ОАЭ Рами аль Али Ева выглядела потрясающе — было сложно догадаться, что после родов она долгое время не могла прийти в форму. Ну а подписчики ***** звезды моментально отреагировали на фото с благотворительного вечера!

@evalongoria

Наряд актрисы дополняло утонченное колье, макияж с акцентом на глаза и ниспадающие легкие локоны. Главный акцент образа – благородное серо-лиловое платье с бюстье, усыпанным кристаллами. Творение Рами аль Али выгодно подчеркнуло стройную фигуру Лонгории, которая сумела вернуться к прежним формам. А, по мнению поклонников, Ева даже усовершенствовала ее: фолловеры отмечают, что сейчас бюст Лонгории выглядит куда соблазнительнее, чем раньше. При этом талия такая же “осиная”, как и до беременности.

Платье фасона “русалка” вытянуло силуэт и зрительно сделало актрису выше – это удачный выбор для миниатюрных женщин (рост Евы всего 155 см). Стоит отметить, что такой оттенок наряда гармонично сочетался с яркой внешностью Лонгории, а мерцающие серебристые кристаллы подчеркнули природный смуглый оттенок ее кожи.

 

@evalongoria

Фото в платье для The Global Gift Gala Dubai собрало множество положительных отзывов. В основном фолловеры оставляют лаконичные комментарии вроде “Превосходно”, “Притягательно” и “Очень красиво”. Но некоторые не скупятся на развернутые комплименты:

“Дело в платье  или фигуре, на которую оно надето? Выглядит потрясающе!”
“Выглядите на 100% лучше, чем до беременности”
“Посмотрите на это лицо и роскошные бедра”

Однако поклонников вдохновляет не только цветущий внешний вид телезвезды, но и ее благотворительная деятельность. Ева активно помогает детям с ограниченными возможностями, выступает против эксплуатации труда несовершеннолетних и защищает права мексиканского народа.

@huda
5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook