Как можно одеваться в 65, если не бояться: показывает Любовь Успенская

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Кто бы мог подумать, что элегантный смокинг и кепи а-ля 60-е придется шансонье так к лицу!

@uspenskayalubov_official

Стиль 65-летней звезды российского шансона может восхищать или, наоборот, отвращать, однако он есть и с этим не поспоришь. Любовь Успенская обожает эпатировать публику яркими и дерзкими образами с мини, каблуками и броскими аксессуарами. Но ее последний выход на благотворительном концерте в честь дня рождения Владимира Высоцкого в мужском полосатом костюме и кепи превзошел все ожидания — такой Любу-Любочку еще не видели!

@uspenskayalubov_official

Образ певицы сочетает в себе горячие тренды, классику и элементы 60-х годов – уж очень напоминает коллекцию смокингов образца 1967 от Ив Сен Лорана. Заостренные плечи, укороченные и зауженные книзу брюки – а ко всему этому еще и контрастная оксфордская полоска, узкий черный галстук, ботинки челси и клетчатое кепи. Денди или гангстер, кто вы в этом образе, непревзойденная Любовь?

@uspenskayalubov_official

Неожиданная смена имиджа объясняется очень просто: на мероприятии звезда исполняла одну из песен легендарного барда Владимира Высоцкого. Над новым образом Любови поработали стилисты, да еще как! “Шикарно на вас сидит костюм!” “Вы с каждым годом все краше!”, “Образ, Любонька, шедевральный!” – вот так прокомментировали свежие посты поклонники звезды шансона.

Наряд на самом деле стильный и достойный, но главное – пример, как круто можно одеваться даже в 65, если не бояться экспериментов! Ведь уже давно известно и не раз подтверждено звездными примерами: ничто так не подчеркивает женственность, как брючные костюмы в маскулинном стиле в сочетании со строгой рубашкой и галстуком. Они идут абсолютно всем, согласны?

Присоединяемся к подписчикам Успенской и тоже говорим “Браво!” смелости, харизме и отличному вкусу певицы.

@uspenskayalubov_official
6
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook