Как мужчина бросит вас, согласно его знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Кого из них считаете наиболее "великодушным" при расставании?

pixabay

Далеко не всегда у мужчины хватает храбрости прямо заявить вам о том, что он хочет порвать с вами. Тогда он начинает вести себя довольно странно. Так избранник пытается навести вас на нужную мысль о том, что «все кончено». Или же говорит об этом без обиняков.

Но астрологи утверждают, что представители каждого знака Зодиака бросают женщин по-своему, совершая определенные поступки.

Овен

Он не из тех, кто будет ходить вокруг да около. Если мужчина-Овен уходит, он заявит прямо: «Я устал от наших отношений. Я ухожу». Он уверен, что горькая правда лучше сладкой лжи. Кстати, основной причиной ухода Овна становится банальная скука, ведь ему все быстро приедается.

Телец

Все начнется с фразы «нам нужно поговорить». После этого ничего хорошего не ждите. Мужчина-Телец уже подготовил серьезный разговор. Он объяснит вам все по пунктам, ответит на любые вопросы, проявив небывалое терпение. После этого спокойно уйдет.

Близнецы

То, что вас бросили Близнецы, очень сложно понять. Этот мужчина никогда не отличается ответственностью и рассудительностью. Близнецы просто скроются с вашего горизонта.

Хорошо, если после вашего сотого звонка с целью выяснить, что происходит, они пришлют смс: «Прости, срочная командировка в Африку. Вернусь через год».

Рак

Мужчина-Рак не любит причинять боль близким людям, даже если чувства прошли. Он постарается предоставить вам максимум свободы, что очень нехарактерно для него. Так Рак готовит почву для безболезненного разрыва. Однажды, улучшив момент, Рак скажет: «Я думаю, что тебе будет лучше без меня».

Лев

«Мы слишком разные люди» − именно так начинает разговор мужчина-Лев, собираясь оставить вас. Он не будет оправдываться или просить прощения, а просто поставит вас перед фактом. Знайте, что причиной расставания оказалось его уязвленное самолюбие − видимо, вы перестали постоянно восхищаться Львом, и ему стало скучно.

Дева

Он ужасно боится обидеть вас, поэтому сделает все возможное, чтобы вы бросили его первым. Мужчина-Дева станет очень вредным и ворчливым. Стоит вам устроить скандал, как он радостно объявит: «Я избавляю тебя от своего общества, если ты желаешь».

Дева очень не любит выглядеть виновным, поэтому постарается переложить ответственность за расставание на вас.

Весы

Он устроит вам приятный и расслабляющий вечер, чтобы смягчить боль расставания. А потом скажет: «Я проанализировал наши отношения и пришел к выводу, что…» Дальше он перечислит все плюсы и минусы, которых окажется больше. Попросит у вас прощения за все и пообещает остаться друзьями.

Скорпион

Мужчина-Скорпион беспощаден во всем. Надумав уйти, он просто соберет свои или ваши вещи у двери. После этого холодно объявит: «Все кончено». Не ждите объяснений, почему Скорпион так решил.

Стрелец

Мужчина-Стрелец не будет юлить, а скажет все как на духу. Обычно он быстро устает от отношений, начиная мечтать о потерянной свободе. Стрелец не будет водить вас за нос, а просто сообщит: «Я сейчас не готов к отношениям. Они мешают моим планам».

Козерог

Расставаясь с вами, он намеренно возьмет всю вину на себя. «Я не хочу делать тебе больно, но…» А дальше он сошлется на трудности в работе, семье или скажет, что запутался в себе. Что угодно, чтобы ваша совесть была чиста.

Водолей

«Давай будем друзьями. Я позвоню, узнать, как ты» − мужчина-Водолей не станет делать трагедии из разрыва. Он попытается перевести вас во френдзону. Так ему проще чувствовать себя хорошим парнем.

Рыбы

«Я понял, что люблю свою бывшую» − неважно, правда это или нет. Мужчина-Рыбы полагает, что после такого заявления вы сами гордо уйдете от него. Рыбы ищут легкий путь в решении любой проблемы, и разрыв отношений − не исключение.

8
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook