Как мужчина будет держать вас рядом, если не хочет серьезных отношений, по его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы ему нужны, но только не для серьезного союза.

Alba Rebecca / Unsplash

Каждая женщина наверняка не раз оказывалась в отношениях с партнером, который не стремится к чему-то серьезному, но и никак не может оставить ее в покое. Он удерживает женщину рядом с собой, но в итоге не готов предложить настоящие отношения с перспективой создания семьи, например.

Вот на что пойдут мужчины каждого из знаков Зодиака в такой ситуации.

Овен

Мужчины-Овны позаботятся о том, чтобы вы никогда о них не забывали. Как только он заметит, что начал постепенно исчезать из вашей памяти, он тут же напомнит вам о своем существовании неожиданным сообщением, которое взбудоражит ваши чувства и доставит немало дискомфорта.

Телец

Мужчины-Тельцы кажутся невероятно очаровательными, заботливыми и готовы удовлетворять все ваши желания до тех пор, пока вы вместе. Однако как только ваши пути разойдутся, они начнут вести себя так, будто вы никогда не встречались.

Близнецы

Если вы встречаетесь с мужчинами-Близнецами, следите за тем, чтобы они не отправили вас во френдзону. Они будут относиться к вам как к другу, прекрасно понимая, какие чувства вы к ним испытываете.

Рак

Мужчины-Раки всегда будут разыгрывать из себя уязвимых недотрог. Каждый раз, когда вы попытаетесь разорвать с ними отношения из-за того, что они не готовы к большему, они придумают проблему, которую будете способны решить только вы. Они заставят думать, что без вас просто не справятся.

Лев

Мужчины-Львы сделают все, чтобы вы были уверены, что без них просто не сможете. Они всегда будут готовы помочь и возьмут на себя все ваши проблемы. Однако стоит вам заговорить о чем-то серьезном, они тут же дадут задний ход и совершенно точно больше не позвонят вам первыми.

Дева

Мужчины-Девы обычно не боятся обязательств, однако с ними никогда нельзя быть до конца уверенными в статусе ваших отношений. При этом они никогда не скажут вам о том, что не хотят ничего серьезно, предлагая вам самим об этом догадаться.

Весы

Мужчины-Весы будут называть вас своей избранницей, но никогда не будут вести себя с вами соответственно. Слова в их случае не будут подкрепляться действиями, а вы никогда не будете чувствовать себя их настоящими партнерами.

Скорпион

Когда мужчины-Скорпионы не хотят ничего серьезного, они согласны лишь на отношения без обязательств. А вы отказываетесь признавать, что они используют вас в своих целях, втайне надеясь, что совсем скоро все изменится.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы делятся с вами своими чувствами, заставляя вас считать, что только вы способны пробудить в них истинные эмоции. На самом же деле они используют вас, чтобы справиться со своими проблемами.

Козерог

Мужчины-Козероги всегда четко доносят до вас статус ваших отношений. Они даже не пытаются убедить вас, что вы в его жизни единственная. Однако они позволяют вам считаться особенными и создавать впечатление, будто вы выделяетесь на фоне всех окружающих.

Водолей

Мужчины-Водолеи постоянно посылают вам противоречивые сигналы. В результате вы тратите столько времени, чтобы узнать их поближе, что просто влюбляетесь в них. При этом вы не можете винить их за это, потому что они не сделали ровным счетом ничего, чтобы заинтересовать вас.

Рыбы

Мужчины-Рыбы постараются задержать вас в своей жизни с помощью своих незабываемых романтических поступков. Каждый раз, когда вы снова заявите, что видеть их больше не желаете, они появятся у вас в дверях с цветами и подарками и будут готовы сделать ради вас что-то по-настоящему особенное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook