Как мужчина дает понять, что разлюбил, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы почувствуете это, даже если он ничего не скажут вслух.

Photo by Stephan Louis on Unsplash

Мужчинам не так-то просто выражать свои чувства, особенно если они могут причинить боль. Но женщина всегда понимает, что отношения изменились, и как раньше уже не будет. Вот как мужчина каждого знака Зодиака дает понять, что больше не любит:

Овен

Вы знаете, что он вас разлюбил, если он все реже и реже соглашается на совместное времяпрепровождение. Такое происходит, когда он начинает чаще общаться со своими друзьями, приглашая их заниматься тем, что обычно делал только с вами.

Телец

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда он начинает вас избегать. Ему потребовалось немало времени на то, чтобы впустить вас в свою жизнь и начать доверять. Если же он начинает закрывать эту дверь, скорее всего уже вас разлюбил.

Близнецы

Вы знаете, что он уже не любит, когда понимаете, что ему откровенно скучно с вами. Если он начинает воспринимать свои отношения как рутину, а не увлекательное приключение, он совершенно точно вас разлюбил.

Рак

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда его семья начинает дистанцироваться от вас. Он привык делиться всем со своей семьей и полагаться на ее поддержку в любых ситуациях. Именно поэтому о том, что он вас разлюбил, они скорее всего узнают первыми.

Лев

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда он начинает искать себе другие источники восхищения. Он обожает находится в центре внимания и получать его прежде всего от вас. Чувствуя себя недооцененным в ваших глазах, он переключается на поиски внимания и восхищения со стороны кого-то другого.

Дева

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда он начинает критиковать все, что вы делаете. Он всегда был достаточно строг по отношению к самому себе, но если сейчас он предпочитает обращать внимание прежде всего на ваши ошибки, то означать это может только то, что он вас разлюбил.

Весы

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда он начинает требовать больше свободы и уделять самому себе больше времени. Как правило, он обожает проводить время с партнером и не любит оставаться в одиночестве. Если же ему не хватает независимости, он совершенно точно вас разлюбил.

Скорпион

Вы знаете, что он вас разлюбил, потому что он честно и открыто вам об этом сказал. В ответ от вас он также рассчитывает услышать только правду. Он не стремится скрывать свои чувства и прямо говорит о том, что больше к вам их не испытывает.

Стрелец

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда перестал с вами общаться. Ему необходим беззаботный и веселый партнер, который не будет стараться загнать его в рамки серьезности с самого первого дня. В противном случае он просто начнет дистанцироваться и все больше и больше отдаляться от вас с каждым днем.

Козерог

Вы знаете, что он разлюбил вас, когда он начинает посвящать все свое свободное время чему угодно, но не вашим отношениям. Будь то работа, новый проект или любимое хобби — он готов объяснить свою отстраненность чем угодно.

Водолей

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда он постепенно начинает исключать вас из своей жизни. Вы заметите, как он будет уделять вам все меньше времени и все реже делиться обстоятельствами своей жизни. Он предпочитает сделать вид, что ваших отношений просто не было.

Рыбы

Вы знаете, что он вас разлюбил, когда он перестает поддерживать романтическую составляющую в ваших отношениях. Он перестает пытаться вас удивить и покорить, поскольку просто не испытывает к вам былых чувств и не видит в этом потребности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook