Как мужчина даст понять, что тоскует по вам, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А ваш мужчина часто признается вам, что соскучился?

unsplash

Когда дело доходит до проявления нежных чувств, мужчины проигрывают в этом умении женщинам. И порой бывает очень сложно понять истинное отношение и гамму эмоций мужчины.

Представители сильной половины человечества не очень-то охотно делятся своими переживаниями, боясь показаться уязвимым. Но вот по каким действиям вы безошибочно поймете, что мужчина буквально тоскует по вам, учитывая его гороскоп.

Овен

Они завалят вас короткими и бессмысленными сообщениями. Или начнут ставить лайки и писать комментарии под вашими старыми постами в социальных сетях. Они будут поддерживать с вами непринужденные отношения, которые будут являться лучшим доказательством того, что им вас не хватает.

Телец

Они напишут вам о чем-то совершенно несущественном: о сериале, который посмотрели накануне или ресторане, который привлек их внимание. Они будут вести себя дружелюбно и стараться заинтересовать вас любой ценой.

Близнецы

Они будут постоянно жаловаться на то, как им скучно и интересоваться вашими планами на ближайший вечер, всячески намекая на то, что хотели бы провести с вами время.

Рак

Они напишут вам длинное, сердечное письмо, в котором выразят все свои чувства. Они будут до последнего честны с вами в надежде, что вы оцените такой смелый подход и ответите им взаимностью.

Лев

Они будут постоянно ревновать вас в том случае, если вы будете привлекать внимание окружающих. Они настолько в вас заинтересованы, что постоянно уточняют, свободны вы или нет.

Дева

Они всегда будут стараться подстраивать свои планы под ваши, чтобы иметь возможность проводить с вами как можно больше времени. Когда им вас не хватает, они стараются открыто об этом говорить.

Весы

Они следят за каждым обновлением в ваших социальных сетях, реагируя соответствующим образом на каждый ваш пост. Они настолько пристально мониторят вашу активность в интернете, что всегда знают обо всем, что происходит в вашей жизни.

Скорпион

Они могут разговаривать с вами честно только в том случае, когда хорошенько напьются. Они будут засыпать вас сообщениями посреди ночи, предлагая встретиться. Только пропустив пару лишних бокалов, они смогут честно признаться вам в своих чувствах.

Стрелец

Они дождутся вашего дня рождения или любого другого праздника для того, чтобы проявить свое внимание. Они всегда будут ждать идеального момента и не упустят свой шанс, когда он предоставится.

Козерог

Они всегда будут писать первыми, флиртовать и расспрашивать вас обо всем. Они будут интересоваться, скучаете ли вы по ним. Они до последнего будут молчать о своих чувствах, позволяя лишь догадываться об их реальных намерениях.

Водолей

Они будут постоянно упоминать о том, как определенная песня и сцена из какого-либо фильма напомнила им о вас. Они будут буквально засыпать вас скриншотами своих любимых твитов и мемов, только подтверждая свою заинтересованность.

Рыбы

Они будут постоянно цитировать шутки, понятные только вам двоим, и интересоваться, помните ли вы то время, когда они появились в вашей жизни. Именно эти шутки будут навевать такие приятные воспоминания, заставляя вас скучать о тех моментах, которые когда-то вас связывали.

10
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook