Как мужчина каждого знака Зодиака определяет настоящую любовь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овны считают, что настоящая любовь — явление невероятно редкое. Они склонны к переменам и уверены, что любовь не обязательно должна сводиться только к одному человеку. Безусловное чувство, по их мнению, можно испытывать к неограниченному количеству людей, которые всегда рядом и готовы помочь, независимо от того закончились между вами романтические отношения или нет.

Телец

Тот человек, ради кого Телец готов вылезти из собственной шкуры, будет для него идеальным определением понятию «безусловной любви». Если партнер доставляет Тельцам удовольствие как в материальном, так и физическом плане, они определенно будут считать эти отношения самыми лучшими. Свойственное Тельцам чувство собственного достоинства просто не позволит размениваться на меньшее.

Близнецы

С одной стороны, Близнецы невероятно общительны и готовы ко всему, с другой — они ценят серьезный подход и продуманность. Настоящая любовь в их понимании подразумевает того, кто уже долгое время находится рядом с ними. Именно этот человек способен разделить с ними все радости совместных приключений и со всей серьезностью подойти к решению важных дел.

Рак

Раки никогда не откроются тому человеку, которого они встретили совсем недавно. Безусловная любовь, по мнению, Раков должна быть основана на крепкой дружбе или длительных отношениях, которые не раз прошли проверку временем и различными обстоятельствами.

Лев

Страстный, уверенный в себе и добросердечный человек несомненно подойдет под понятие «безусловной любви» по мнению Львов. Они обожают сильных людей и любят помогать им достигать невероятных высот, поэтому если вы строите свою карьеру и одновременно помогаете в ее построении своему партнеру-Льву, будьте уверены, что именно подобное проявление он расценивает в качестве настоящей любви.

Дева

Помимо прочего только верный и трудолюбивый человек может рассчитывать на внимание Дев. Они любят анализировать каждую деталь, поэтому вполне вероятно, что им может понадобиться много время на то, чтобы осознать насколько безусловно они вас любят. Как только вы завоюете их доверие, будьте уверены, что Девы испытывают к вам самые настоящие чувства.

Весы

Весы ненавидят одиночество, поэтому со стороны может казаться, будто они поддерживают десятки серьезных отношений, но на самом деле свою безусловную любовь они проявляют только к тем, с кем они по-настоящему близки и находятся на одной волне. Весы невероятно любвеобильны, но истинные чувства испытывают лишь к тем, кто, как и они, стремится к гармонии и разделяет их ценности.

Скорпион

Экспрессивное и страстное поведение побуждает Скорпионов делать выбор в пользу долгосрочных дружеских отношений нежели настоящей любви. Они невероятно общительны и обладают целой армией друзей и знакомых, но в качестве безусловной любви определяют лишь тех, кто были с ними с самого начала.

Стрелец

Независимость и целенаправленность — главные качества, которыми должен обладать избранник Стрельцов. Вам необходимо продемонстрировать им умения веселиться и жить своей жизнь, добиваясь поставленных целей. Только в таком случае вы не просто будете замечены Стрельцами, но и сможете расcчитывать на их безусловную любовь.

Козерог

Настоящая любовь в понимании Козерогов выражается в серьезных отношениях и традиционном браке. Козероги ценят брачные отношения и ответственно относятся к тем обязательствам, которые они олицетворяют. Чаще всего самые настоящие чувства они проявляют к своим детям, считая их закономерными результатами счастливых браков.

Водолей

Партнерам Водолеев понадобится много времени на то, чтобы осознать свои истинные чувства. Как правило, безусловные чувства Водолеи испытывают к добрым, оптимистичным, независимым и заботливым партнерам, во многом похожим на них самих.

Рыбы

Рыбы любят безусловно интуитивных, бескорыстных, готовых ради них принести себя в жертву. Ваша интуиция никогда не подводит, поэтому если вы понимаете, что Рыбы начинают испытывать к вам самые сильные чувства, значит так оно и есть на самом деле. Бесконечная любовь в их понимании — возможность открыто признаться в своих чувства и будь уверенными в том, что они взаимны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook