Как мужчина пользуется вами в своих интересах, исходя из его знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Лучше заранее знать о таких неприятных моментах.

Nick Karvounis / Unsplash

Любая женщина надеется, что ее мужчина будет вести себя благородно и никогда не опустится до низких манипуляций. Однако такая темная сторона есть у каждого представителя зодиакального круга — вопрос лишь в том, когда она проявится во всей своей красе.

Астрологи предупреждают: вот как мужчины разных знаков Зодиака пользуются женщинами в своих интересах.

Овен

Мужчина-Овен обведет вас вокруг пальца, даже не пожалев об этом. Он будет поступать так в том случае, когда вы будете создавать для него угрозу. Ему просто необходимо во что бы то ни стало выиграть эту битву, поэтому он совсем не будет стесняться устраивать сцены и прибегать к запрещенным приемам. Вам же остается решать, готовы ли вы терпеть такое поведение или нет.

Телец

Мужчина-Телец будет винить вас во всех своих проблемах, а вы будете испытывать чувство вины даже за то, что не делали. Он часто разыгрывает из себя жертву, поэтому после каждой ссоры будет просто уходить для того, чтобы привести свои мысли в порядок, совсем при этом не задумываясь о ваших чувствах. Несколько раз подумайте, прежде чем вступать с ним в серьезные отношения.

Близнецы

Мужчина-Близнецы невероятно остроумен и всегда найдет причину обвинить вас во всех смертных грехах. Он достаточно эгоистичен и никогда не считает себя в чем-либо виноватым. Хорошенько подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с тем, кто даже не захочет вас утешить в трудный момент.

Рак

Мужчина-Рак сделает все, чтобы доказать вам свою правоту. Он искренне верит в то, что говорит, и автоматически отвергает все ваши оправдания. Ему совершенно не важны ваши желания, поэтому отношения с ним можно сразу приравнивать к провальным.

Лев

Мужчина-Лев приемлет только свою точку зрения, искренне считая ее единственно верной. Даже согласившись с вами, он в итоге все равно все сделает по-своему. Допустив ошибку, он обвинит во всем вас, сказав, что вы были недостаточно к нему внимательны и не учли его нужды.

Дева

Мужчина-Дева имеет четкое представление о том, какой хочет видеть свою идеальную девушку. В каждой ссоре он делает все, чтобы одержать верх, поскольку нуждается в стимулировании своего эго. При этом он может вести себя достаточно грубо, не стесняясь задеть ваши чувства. Оставаться ли с ним дальше — решать только вам.

Весы

Мужчина-Весы всегда старается казаться прекрасным партнером, но на самом деле лишь делает вид. Он изображает наивность, при этом не забывая о своих желаниях, и мотивирует вас делать для него то, на что он никогда не пойдет ради вас. Кроме того, как бы он ни старался сохранять вам верность, у него вряд ли это получится.

Скорпион

Мужчина-Скорпион помешан на контроле. Он обязательно попытается убедить вас, что вы не нуждаетесь в этой жизни ни в ком, кроме него. Узнав все ваши потаенные секреты, он в необходимой ситуации будет использовать эту информацию против вас, не стесняясь причинять вам боль.

Стрелец

Мужчина-Стрелец всегда хочет быть для вас лучшим. Если же вы отметите чьи-то заслуги, проигнорировав его вклад, вы сильно об этом пожалеете. Он помешен на контроле и будет требовать от вас, чтобы все было именно так, как он хочет.

Козерог

Мужчина-Козерог будет говорить вам именно то, что вы хотите услышать только для того, чтобы позднее использовать вас в своих интересах. Добившись своих целей, он оставит вас, переключившись на другую цель. Он не верит в существование настоящей любви и не отличается особой верностью, поэтому на успешные отношения с ним можете не рассчитывать.

Водолей

Мужчина-Водолей никогда не придаст своим отношениям статус официальных, потому что слишком дорожит своей свободой. Он всегда получает желаемое и не стесняется манипулировать вами ради достижения своих целей. Пока вы позволяете ему поступать с собой подобным образом, он совсем не будет стесняться вас обманывать.

Рыбы

Мужчина-Рыбы привык жить в мире своих собственных фантазий и грез, поэтому он часто забывает о наличии партнера в своих отношениях. Никто не осудит вас, если вы бросите того человека, который постоянно требует к себе внимания и откровенно забывает о наличии у своего любимого человека определенных целей и планов.

8
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook