Как мужчина понимает, что вы — его судьба, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

И это известно только ему одному.

Unsplash

Мужчины привыкли постоянно «проверять» женщин, стараясь определить, насколько они им подходят. Такой подход безусловно может раздражать просто потому, что превращает отношения в настоящие игры разума. Женщины в таких случаях начинают задумываться, действительно ли они нравятся своим партнерам.

Ваш мужчина может испытывать вас именно так:

Овен

Ваш мужчина будет постоянно испытывать вас для того, чтобы понять, насколько далеко они готовы зайти, чтобы доказать свою верность. Овны достаточно целеустремленные, но при этом прекрасно представляют свои пределы. Оказавшись под серьезным давлением, вы вполне можете отступить, понимая, что ваше эмоциональное состояние просто не стоит всех этих усилий.

Телец

Тельцы, приготовьтесь, потому что ваш мужчина будет испытывать вас ежедневно, каждый раз указывая на ваши недостатки. Он решил бороться с вашей бескомпромиссностью, делая выбор в пользу того, что вы больше всего не любите. В результате, он либо выведет вас на эмоции, либо привьет любовь к компромиссам.

Близнецы

Близнецам совершенно незнакомо понятие рутины. В силу своей спонтанности они часто испытывают проблемы с серьезными отношениями, которые подразумевают определенную цикличность. Ваш мужчина постарается выяснить, насколько хорошо вы будете чувствовать себя в череде повторяющихся снова и снова событий.

Рак

Раки, ваш мужчина рискнет представить вас своим родителям сразу на втором свидании. Он захочет посмотреть, как вы поведете себя в условиях настолько напряженного момента, который потребует от вас предельной собранности и образцово-показательного поведения. Кто знает, возможно, вы добавите очередное умение в свой богатый послужной список.

Лев

Львы безумно уверены в себе и обожают быть в центре внимания. Именно поэтому ваш мужчина попытается узнать, свойственны ли вам скромность и смирение. Он захочет проверить, сможете ли вы отказаться от всеобщего внимания и провести хотя бы один день только наедине с ним.

Дева

Девы, ваш мужчина захочет проверить, действительно ли вы сможете хотя бы на один вечер полностью забыть о насущных проблемах, отпустить себя и позволить себе хорошенько оторваться. Он хочет узнать, готовы ли вы испытать острые ощущения и открыть в себе что-то новое.

Весы

Весы, ваш мужчина захочет проверить, насколько долго вы сможете затаить на него обиду. Он хочет знать, как долго после спора вы будете на него злиться, понимая, что кроме вас больше никто не испытывает негативных эмоций в связи с произошедшей ситуацией. Действительно ли вы сможете забыть эту ситуацию и жить дальше, как ни в чем не бывало?

Скорпион

Скорпионы, ваш мужчина будет испытывать вас, пытаясь доказать, что вы не правы. Он уже почти смирился с тем, что вы привыкли всегда быть правыми, и, тем не менее, эксперимента ради будет вынуждать вас признать ошибку за ту ситуацию, в которой вы были вынуждены повести себя неправильно.

Стрелец

Стрельцы, ваш мужчина подвергнет серьезному тесту ваше терпение, поскольку будет всеми силами раздражать вас, стараясь вывести из себя. Не поддавайтесь на провокации и стремитесь сохранять спокойствие даже в тех ситуациях, развитие которых от вас совершенно не зависит.

Козерог

Козероги всегда ожидают худшего. Вы привыкли постоянно переживать и волноваться, ожидая, что миру вокруг вот-вот придет конец. Именно поэтому ваш мужчина будет мотивировать вас обратить внимание хоть на что-то положительное. Быть может все не так пессимистично, как вы привыкли думать?

Водолей

Водолеи, ваш мужчина будет испытывать вас для того, чтобы понять насколько далеко вы сможете зайти. Он уверен, что вы сделаете все ради того, во что искренне верите, поэтому устроит вашим чувствам настоящую проверку на прочность, к которой вы обязаны быть готовы, если действительно хотите быть рядом с этим человеком.

Рыбы

Рыбы — добродушные создания, которые не стремятся причинить кому-то боль и всегда поддерживают гармонию в своих отношениях. Ваш мужчина будут испытывать вас, стараясь понять, сможете ли вы постоять за себя. Благодаря ему вы будете постоянно оказываться в некомфортных ситуациях, заставляющих вас разозлиться не на шутку и, в конечном итоге, выработать к ним определенный иммунитет.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook