Как мужчина разрушает ваши отношения, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Причиненный ущерб уже ничем не исправить.

Unsplash

Не важно, читаете ли вы гороскопы в поисках ответа или нет, каждый из нас рано или поздно наносит вред своим отношениям. Иногда ситуация подлежит исправлению, но чаще всего она является свидетельством начала конца.

Ваш партнер может либо ухудшать ее намеренно, чтобы протестировать устойчивость ваших отношений, либо вносить смуту совершенно неосознанно просто потому, что считает себя недостойным хороших, крепких, доверительных отношений.

Согласно своей принадлежности к определенному знаку Зодиака он может разрушать ваши отношения именно таким образом:

Овен

Он безрассуден и вполне вероятно совершит какой-то глупый и отчаянный поступок, который поставит его или ваши отношения в опасность. В конечном итоге вы поймете, что больше не готовы терпеть его безответственное и беспечное поведение и разорвете отношения, уже не подлежащие восстановлению.

Телец

Он рискует навредить своим отношениям присущей ему пассивностью. Очень сложно поддерживать отношения с партнером, который ни в чем не заинтересован и проявляет лишь безразличие в любой ситуации. Рано или поздно откровенная отстраненность вам наскучит, а отношения превратятся в реальную обузу.

Близнецы

После того как он в очередной раз вас проигнорирует, вы поймете, насколько ненадежным партнером он на самом деле является. Находясь с кем-то в отношениях, вы должны чувствовать поддержку и заботу, а не постоянно ожидать подвоха от самого близкого вам человека.

Рак

Никому не нужен излишне навязчивый партнер. Он настолько чувствительный, что вы всегда с осторожностью делаете лишний шаг, боясь его чем-либо расстроить. Вам будет невероятно тяжело поддерживать отношения с партнером, буквально удушающим своей потребностью в круглосуточном внимании и постоянной заботе.

Лев

Ваши отношения подойдут к концу, как только он решит, что не получает от вас должного внимания. Вместо того чтобы страдать от невостребованности с вашей стороны, он предпочтет обратиться к толпе своих многочисленных поклонниц. Однако для того чтобы его отношения сложились, потребуется избавиться от этой пагубной привычки.

Дева

Он способен испортить ваши отношения, если постоянно будет строить из себя всезнайку. У него на все найдется правильный ответ, а вы лучше помолчите, чтобы ненароком не выглядеть глупо. Отношения с таким самоуверенным партнером, который не позволяет вам сиять, могут быть крайне угнетающими.

Весы

Он разрушает свои отношения, когда не стремится честно заявлять о своих чувствах. Он до последнего держит их в себе и, в конечном итоге, выплескивает в гневе. Такой срыв не позволяет вам ощущать себя комфортно в отношениях с совершенно непредсказуемым партнером.

Скорпион

Он постоянно ведет себя токсично, потому что не может совладать со своими эмоциями. Отношения с ним как постоянная комедия, перерастающая в трагедию. Свойственные ему постоянные всплески эмоций каждый раз подрывают ваши отношения, заставляя его каждый раз учиться держать себя под контролем.

Стрелец

Он подрывает свои отношения, когда перестает следить за тем, что говорит. Иногда он ведет себя равнодушно, резко и будто бы совсем не задумывается над тем эффектом, который его слова оказывают на партнершу. Если в какой-то момент вы решите разорвать отношения, никто вас не осудит, потому что, сколько бы вы его не предупреждали, он не стремится себя контролировать.

Козерог

Он всегда крайне внимательно относился к своим сбережениям, не стремясь заводить отношения до тех пор, пока не будет уверен в своей финансовой стабильности. Однако вы каждый раз страдаете из-за того, что занимаете почетное второе место в списке его приоритетов. Если он заботится о деньгах больше, чем о ваших отношениях, вероятно вам с ним не по пути.

Водолей

Для него не существует золотой середины, а подход ”все или ничего” может быть крайне губительным для любых отношений. Он крайне упрям в отношении своих принципов и идеалов и отказывается учитывать мнение даже самого дорогого ему человека. Если вы не придерживаетесь его убеждений, то отношения между вами скорее всего обречены на провал.

Рыбы

Он слишком быстро вступает в отношения, не дав вам раскрыться и не стремясь узнать вас получше, после чего чувствует себя обманутым и ищет пути к отступлению. Меньше всего в такой ситуации он хочет причинить вам боль, поэтому сохраняет отношения до тех пор, пока вы сами не поймете, что больше в них не заинтересованы.

12
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook