Как мужчина выдаст себя, что влюбился в вас, исходя из гороскопа

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вам кто кажется наиболее скрытным из знаков Зодиака?

unsplash

Когда вам нравится определенный мужчина, все ваши мысли и желания сходятся в одной точке: вы хотите, чтобы и он увлекся вами. Но как понять, запали вы ему в душу или нет? Ведь мужчины частенько скрывают свои пылкие чувства к женщине.

Астрология знает ответ и на этот вопрос! Вот как по поведению мужчины вы поймете, что понравились ему:

Овен

С мужчиной-Овном вам не потребуется читать между строк. Обычно он предельно искренен с тем, какой он человек и кем себя считает. И если у него есть к вам чувства, то он без проблем поделится ими с вами.

Он просто даст вам понять, что вы ему нравитесь, и он надеется, что вы доверитесь ему и нормально воспримите его честность.

Телец

Обычно очень эксцентричный и уверенный в себе Телец начнет вести себя крайне странно и неловко рядом с женщиной, которая ему нравится. Он — напористая и властная личность, но с вами превращается в более смиренного и сдержанного человека. Он даже может немного заикаться, настолько сильно он нервничает!

Близнецы

Обратите внимание на качество разговоров с мужчиной-Близнецом. Как он будет действовать? Он завлечет вас тем, как он говорит. И вы окажетесь совершенно беззащитны перед его очарованием и остроумием. Обычно он хороший человек, с которым можно поговорить на любую тему, но с вами он будет предельно обаятельным.

Рак

Он будет искать любой возможности провести с вами время, но, к счастью, подойдет к этому очень тонко и сдержанно. Он не захочет сразу же рассказать вам о своих чувствах. Он слишком боится обжечься, чтобы пойти на этот шаг.

И поэтому он будет действовать так, чтобы вам постепенно становилось все комфортнее в обществе друг друга, прежде чем даст знать о своей любви.

Лев

Все дело в эстетике. Он наденет свою самую лучшую одежду. Убедится, что его прическа превосходна. Он захочет предстать перед вами в таком идеальном виде, который только возможен. Ему необходимо, чтобы его воспринимали как вершину эстетичности, и именно так он привлечет ваше внимание.

Дева

Обратите внимание на маленькие, но наполненные смыслом подарки, которыми Дева доверится в попытке вас завоевать. Такими безделушками этот мужчина захочет показать, насколько вы особенный для него человек, ведь они будут напоминать вам о нем и о том, как он к вам относится.

Весы

Доказать симпатию Весов будет очень трудно, но вы просто должны стараться быть как можно внимательнее. Мужчина-Весы изначально очень обаятелен, дружелюбен и харизматичен. И он, вероятнее всего, уже об этом знает. Но как только ему кто-то понравится по-настоящему, он включит свое очарование на максимум.

Скорпион

Он помешается на вас. Будет следить за вами и надеяться, что вы никогда об этом не узнаете. Начнет расспрашивать окружающих о вас. Он захочет узнать вас как можно лучше, прежде чем сделает шаг.

Стрелец

Стрелец ведет слишком самонадеянный и беззаботный образ жизни, и именно так он продолжит действовать с объектом симпатии. Рядом с вами он станет просто лучиться уверенностью в себе. Он попытается заставить вас думать, что он — это намного большее, чем кажется на первый взгляд.

Козерог

Речь пойдет о роли тонкости в выражении чувств для Козерога. Почему? Потому что он слишком боится сказать обо всем напрямую. Он даст вам несколько подсказок, которые, как он надеется, вы сумеете разобрать. Но он не сделает ни единого шага, пока не убедится, что у него есть весомый шанс вас завоевать.

Водолей

На самом деле, он не будет слишком откровенно говорить о своих чувствах и о том, что он о вас думает. Можно даже сказать, что из всех знаков Зодиака эмоции именно Водолеев вычислить сложнее всего. Он, как Водолей, не слишком хорошо справляется со всем тем, что происходит у него в сердце.

И поэтому очень маловероятно, что он станет в открытую транслировать свои чувства. Просто будьте с ним терпеливее.

Рыбы

Он сделает все возможное, чтобы не находиться рядом с вами, потому что знает, что не слишком хорошо способен скрыть свои чувства. Мужчина-Рыбы — невероятно эмоциональное создание, которое натурально превращается в открытую мишень, когда эмоций становится слишком много, и их уже невозможно спрятать.

И поэтому вместо того, чтобы подвергать себя различным рискам, находясь рядом с вами, он просто исчезнет из вашего ближайшего окружения.

9
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook