Как мужчина выражает глубокую привязанность к женщине, согласно его знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он понимает вас на очень многих уровнях.

Unsplash

Никто не хочет, чтобы его любили только за что-то одно. Вы явно не стремитесь быть любимыми только потому, что у вас великолепные ноги или глаза, верно? Мы не хотим постоянно спрашивать себя: «Нравлюсь ли я ему?» Мы хотим, чтобы нас понимали. Мы хотим, чтобы он желал каждую частичку: личность, физические особенности и даже наши не столь привлекательные качества.

В целом, чтобы отношения длились долго, между вами должно быть нечто большее, чем просто горячая близость, хотя это — важная часть здоровой связи. Вы хотите, чтобы ваш партнер ценил все, что связано с вами, и понимал вас. Но вы не хотите, чтобы он знал о вас все. Вы хотите, чтобы оставалось что-то, что он откроет в будущем. Если кто-то любит вас только по физическим причинам, то что произойдет, когда вы с годами изменитесь?

Сильная связь формируется тогда, когда вы привлекаете партнера как физически, так и умственно. Это добавляет слои к привлекательности, усиливает ее. Он проявляет свою многоуровневую увлеченность столькими способами, и иногда это происходит так естественно, что вы даже не понимаете, когда он это делает. Он может постоянно говорить вам комплименты, так что вы и не заметите, что ваш мозг он оценивает так же высоко, как и ваши некоторые части фигуры.

Вот как он показывает, что заинтересован каждой вашей частью, а не только внешностью, базируясь на его знаке Зодиака:

Овен

Он обязательно включит вас не только во всю физическую активность, такую как бег или пейнтбол, но и спросит ваше мнение о некоторых проблемах, с которыми сталкивается в жизни. Он не просто притворятся, будто интересуется тем, что вы хотите сказать, лишь бы залезть в ваши трусы, он на самом деле вас слушает.

Телец

Сильнее всего вы привлекаете его тогда, когда просто остаетесь собой. Вы можете читать, смотреть телевизор или смеяться над видео в YouTube, и казаться ему невероятно очаровательной.

Близнецы

Иногда вы отправляете друг другу «горячие» сообщения, но чаще вы просто ведете долгие разговоры на разные темы. Вы можете говорить о политике, а потом резко переключиться на новый сезон Игры престолов. За перепиской с ним часы пролетают незаметно, а он не начинает скучать или нервничать. Он просто все сильнее в вас влюбляется.

Рак

Когда он делает вам комплимент, он не просто говорит о ваших физических особенностях. Он затрагивает ваш интеллект, чувство юмора и то, как вы способны собой осветить комнату.

Лев

Когда он дарит вам подарок, это не просто нижнее белье, а то, что вы хотели или в чем нуждались, но до этого совсем не осознавали. Его подарки почти всегда идеальны, так что вы понимаете, что он долго думал и действительно обдумывал, что бы вам понравилось. Очевидно, он не просто попросил помощника подобрать вам что-нибудь.

Дева

Он по-настоящему слушает вас, когда вы говорите, а когда вы не расположены к разговорам, он уважает это и не надоедает. Он слышит вас, даже когда вы молчите, и понимает язык вашего тела.

Весы

Он любит все ваши фотографии, а не только обнаженные. Если вы поделитесь своим глупым селфи с друзьями в Инстаграме, ему это понравится, потому что он любит все стороны вашей личности.

Скорпион

Ему нравится решать с вами стимулирующие ум загадки, вроде головоломок или пазлов. Он знает и ценит то, что вы способны сравниться с ним по уровню интеллекта и креативности, а по многим позициям его даже превосходите.

Стрелец

Он очень взволнован и счастлив, когда представляет вас новым людям, потому что знает, что они полюбят вас, а вы — их. Он хочет поделиться вами с этим миром, ведь он искренне верит, что вы делаете его намного лучше.

Козерог

Когда вы делитесь с ним идеей или проектом, которым вы увлечены, он хочет заразиться вашим энтузиазмом. Если он как-то может помочь воплотить вашу мечту в реальность, он сделает это.

Водолей

Если и есть способы, которыми вы желали бы выразить себя, но сомневались, чувствуя, что за этим придет осуждение других людей, он вдохновит вас расслабиться и выразить себя так, как вы об этом мечтали. Он не хочет кого-то нормально или скучного, он хочет от вас творческого и уникального.

Рыбы

Когда он говорит о вас со своими друзьями, он не просто повествует о том, как вы прекрасны. Он рассказывает им (подробно), чего вы достигли, о вашем успехе и о том, какое у вас большое сердце из-за того, что вы делаете для других.

16
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook