Как мужчина выражает любовь, когда не хочет говорить прямо, исходя из его знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Когда все понятно без слов.

Фото автора Edward Eyer: Pexels

Большинство мужчин испытывают проблемы с выражением собственных эмоций, даже если безумно в вас влюблены. Согласно астрологии каждый представитель Зодиака привык признаваться в любви по-своему.

Овен

Когда Овны любят вас, они легко примеряют на себя роль рыцаря в сияющих доспехах. Они воспринимают вас, как принцессу, и считают своим долгом оберегать и защищать вас. При этом он не считает вас слабой и беззащитной, но хочет, чтобы вы в любой ситуации могли на него рассчитывать.

Телец

Если Тельцы вас любят, от их упрямства не остается и следа. Они готовы к компромиссам и совершенно не стесняются сделать вам приятное таким образом.

Близнецы

Когда Близнецы стараются выразить к вам свои чувства, они делают все, что поднять вам настроение и рассмешить. Они готовы на все, чтобы максимально разнообразить вашу жизнь. Подтверждением их привязанности всегда будет являться стремление сделать каждое мгновение вместе незабываемым.

Рак

Раки распространяют свою любовь не только на вас, но и на каждого, кто вам дорог. Они прекрасно понимают, какое значение для вас играют ваши родные и близкие, поэтому сделают все, чтобы завоевать их доверие и расположение.

Лев

Львы выражают свою любовь, когда становятся вашим самым главным фанатом. Они всеми силами мотивируют вас на достижение большего и стремление к лучшему, гарантируя свою поддержку и вселяя в вас уверенность в своих силах.

Дева

Девы проявляют свою любовь, постоянно оказывая вам помощь. Они изо всех сил стараются привести вашу жизнь в порядок, поэтому всегда подталкивают вас вперед, мотивируя стремиться и добиваться большего.

Весы

Весы демонстрируют вам свою любовь, подтверждая насколько вы ему дороги. Если они действительно вас ценят, то будут относиться к вам совершенно особенно, подтверждая, что для них вы выбиваетесь из любой толпы.

Скорпион

Скорпион будет демонстрировать свою любовь с помощью ревности. При этом он не обязательно будет вести себя одержимо, но никогда не станет скрывать страх потерять вас. Вам же просто необходимо следить за тем, чтобы его ревность не становилась негативным фактором, влияющим на ваши отношения.

Стрелец

Стрельцы выражают свою любовь посредством безупречной верности. Они не только никогда не задумываются о романе на стороне, но и сделают все, чтобы убедить вас в том, что кроме вас им никто не интересен.

Козерог

Если Козероги вас действительно любят, они всегда поставят вас на первое место. Их отличает невероятная амбициозность и стремление добиваться своих целей, однако если они готовы отложить карьеру ради любви, они точно уверены в том, что вы — та единственная.

Водолей

Когда Водолеи влюбляются, они начинают поступать очень романтично. Они обязательно начнут проявлять свои чувства с помощью широких жестов, которые вы просто не сможете не оценить.

Рыбы

Рыбы будут согласны даже изменить себя ради вас и ваших отношений. При этом они не станут теми, кем не являются и не будут притворяться, но сделают все, чтобы вы любите его еще сильнее. Вы будете буквально вдохновлять его стать лучше.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook