Как мужчина выражает вам свою любовь, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы и сами можете не ожидать от него подобного.

unsplash

Когда в сердце мужчины вспыхнула настоящая любовь, он преображается. Даже самый заядлый циник будет вести себя совсем по-другому, если влюбляется в женщину и хочет быть с ней до конца жизни. Он начинает совершать поступки, которые раньше сам себе и представить не мог. И все это — ради любимой женщины.

Вот как мужчины разных знаков Зодиака выражают свою любовь:

Овен

Овны хотят подарить вам весь мир. Они обожают приключения и всегда ведут активную и интересную жизнь. Свою любовь они выражают в желании быть рядом с вами и составлять часть вашей жизни, несмотря на занятость и порой очень плотное расписание.

Телец

Тельцы выражают свои чувства двумя способами: они открываются вам и всегда стараются накормить вас чем-нибудь вкусным. При этом они не заинтересованы в играх: если вы им дороги, то они всегда стараются быть ближе, если нет, то они сохраняют дистанцию.

Близнецы

Близнецы достаточно переменчивые, поэтому у вас нет никакой уверенности в том, что они будут с вами вечно. Однако когда они влюблены, они предпочитают всю свою жизнь строить вокруг объекта своих желаний и разделять с ним каждое его увлечение.

Рак

Когда Раки влюблены, вы обязательно об этом узнаете. Они будут открыто в этом признаваться, постоянно заботиться о вас, готовить вам завтрак в постель и делать все, чтобы вы чувствовали себя по-настоящему желанными и особенными.

Лев

Львы харизматичны и уверены в себе. Когда они в вас влюблены, они активно распространяют эти таланты на вас. Львы признаются вам в любви, очаровывая вас и убеждая в том, как вам на самом деле с ними повезло.

Дева

Девы никогда не признаются вам в любви, поскольку предпочитают, чтобы вы сами об этом догадались. Они же, в свою очередь, постараются максимально облегчить и улучшить вашу жизнь. Они предпочитают проявлять свою заботу не словами, а действиями.

Весы

Когда Весы влюблены, они ставят вас в центр всего. Вы моментально становитесь главным объектом их внимания, к которому им бы хотелось возвращаться снова и снова и о котором им бы хотелось заботиться больше всего на свете.

Скорпион

Скорпионы стараются всеми возможными способами оберегать вас, когда влюблены. Тот, кто обижает вас, моментально становится и их врагом. Они готовы на все, чтобы отстоять ваши интересы.

Стрелец

Стрельцы признаются вам в любви, постоянно заставляя вас улыбаться. Больше всего в жизни они обожают веселиться и получают особое удовольствие, делая это с любимым человеком. Улыбка на вашем лице отныне является их главной заботой.

Козерог

Козероги ведут себя безумно избирательно по отношению к будущим партнерам. Когда они влюблены в вас, они хотят, чтобы вы объективно были лучшими. Они постоянно мотивируют вас на великие свершения, помогают вам советом и по большому счету пытаются превратить вас в лучшую версию самих себя.

Водолей

Водолеи бескорыстные и наделены большим добрым сердцем. Свою влюбленность они, как правило, демонстрируют каждым своим действием, стараясь во всем помочь своему партнеру. Таким образом, они медленно, но верно будут завоевывать ваше сердце.

Рыбы

Как и Раки, Рыбы обожают чувство влюбленности, однако предпочитают направлять его не на партнера во вне, а сосредотачивать внутри и выражать в своем творчестве. «Назначив» вас в качестве своей музы, они попытаются завоевать ваше внимание и расположение с помощью результатов своего творчества, на которое вы их вдохновили.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook