Как мужчины бросают свою женщину, согласно их знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Кто-то предпочитает уходить молча, а другие честны со своей партнершей.

Andrea Piacquadio / Pexels

Даже если отношения давно изжили себя, то расставание является сложным с психологической точки зрения процессом для каждой стороны. Его легче пережить, если решение о расставании было принято обоюдно. Но в жизни часто бывают ситуации, когда одна сторона оставляет другую в неведении и просто заканчивает отношения. Астрологи советуют внимательно изучить знак Зодиака мужчины, чтобы понять, как он разорвет отношения, если те зайдут в тупик.

Овен

Импульсивные и несдержанные Овны никогда не будут терпеть то, что им не нравится. Для него не составляет труда сказать второй половинке прямо о своих чувствах и переживаниях. Однако если они не получают ответа, то с легкостью рвут отношения и уходят от некогда любимой женщины. Напоследок они высказывают ей все, что накипело на душе, хлопают дверью и оставляют женщину в полной растерянности.

Телец

Мужчины-Тельцы отличаются ответственностью, сдержанностью и спокойным нравом. Как правило, они ориентированы на семью и долгосрочные отношения. Поэтому и уходить от женщины они предпочитают цивилизованно — без скандалов и битья посуды. Напоследок они назовут все причины, которые привели его к такому решению. После чего он спокойно собирает свои вещи и уходит.

Близнецы

Такие мужчины ненавидят выяснение отношений и разговоры о чувствах. Они будут всячески намекать на свой скорый уход, намеренно портить отношения с женщиной. После чего они просто исчезают из ее жизни, ничего не объяснив. Они считают, что своим поведением дали ей уже достаточно знаков, чтобы она поняла — отношения себя изжили.

Рак

Нерешительные и неуверенные в себе Раки больше всего на свете боятся оказаться в ситуации, когда им нужно оставить свою любимую женщину. Они будут плакать вместе с ней, колебаться и вести себя так, словно это не они уходят, а их бросают. Но при этом они уже давно приготовили себе убежище и план спасения. Погоревав вместе с некогда любимой женщиной, они со спокойной душой уходят от нее и начинают новую жизнь.

Лев

Больше всего на свете Львы ненавидят ответственность, обязательность и разговоры по душам о чувствах. Поэтому им проще молча исчезнуть из жизни женщины, как будто они никогда не были знакомы. Они с легкостью вычеркивают свою вторую половину из жизни и начинают ее с нового чистого листа. При этом они особо не задумываются о ее чувствах. Главное, чтобы он смог избежать скандала и выяснения отношений.

Дева

Спокойный, рассудительный, обстоятельный — именно так можно охарактеризовать мужчин-Дев. В отличие от тех же Львов, они способны на диалог со своей женщиной. Для них не составляет труда рассказать прямо о своем намерении расстаться и о причинах, которые привели его к такому решению. Однако Девы никогда не идут на компромисс — уж если они приняли решение расстаться, то они сделают это в любом случае. При этом они будут стараться максимально бережно отнестись к чувствам женщины.

Весы

Мужчины, рожденные под знаком зодиака Весы, чаще всего ориентированы на семью и серьезные отношения. Поэтому чтобы они приняли решение расстаться, должно произойти что-то плохое — постоянные скандалы, роман на стороне или предательство. Это может привести к тому, что мужчина-Весы соберет вещи, оставит прощальное письмо и уйдет от женщины, даже не пожелав выслушать ее объяснения.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы отличаются вспыльчивостью и крутым нравом. Если они приняли решение бросить свою женщину, они сделают это максимально грубо и жестко. Он может позволить себе говорить грубости, бить посуду, швырять вещи — он абсолютно не стесняется проявления своих негативных эмоций. Разгромив бывшее семейное гнездо, он собирает свои вещи и уходит восвояси. Однако в течение нескольких месяцев бывшие возлюбленные могут продолжать выяснять отношения, так как им сложно отпустить друг друга.

Стрелец

Стрельцы редко принимают решение расстаться первыми. Они дорожат имеющимися отношениями. Но если такое решение было принято, то уже ничего нельзя изменить. Стрельцы могут спокойно аргументировать свою позицию и безжалостно растоптать некогда любимую женщину своими откровенными признаниями. Высказавшись от души, они рвут отношения и удаляют все контакты, чтобы больше ничего не напоминало о прошлой любви.

Козерог

Расставание для Козерогов — это очень болезненный момент. Даже если мужчина-Козерог захотел расстаться, он никогда не будет до конца уверен в своем решении. Сегодня он может собрать вещи и уйти, а завтра как ни в чем не бывало прийти домой и спросить: «Что у нас на ужин, дорогая?». Такие мужчины никогда не могут принять окончательное решение и будут подвергать свою женщину постоянным эмоциональным качелям, чтобы, в конце концов, она сама приняла за него такое решение, а он вздохнул с облегчением.

Водолей

Мужчины этого знака не умеют расставаться цивилизованно. Даже если они уходят сами, то ожидают, что женщина будет их останавливать и пытаться вернуть. А когда этого не происходит, они осыпают ее проклятиями и оскорблениями. Даже расставшись и заведя новые отношения, Водолеи еще долго будут преследовать бывшую женщину, обвиняя ее во всех проблемах и собственном решении.

Рыбы

Рыбы до последнего не хотят расставаться и делать женщине больно. Они будут долго собираться с духом, из-за чего женщина будет отмечать их погруженность в себя, молчаливость и необщительность. В конце концов, он сядет и поговорит с ней по душам, объяснит мотивы своего поведения так, чтобы не ранить ее чувства. Даже после расставания он будет готов поддерживать ее и быть рядом, если женщина этого захочет.

Каждый человек боится этого слова — «расставание». Особенно если женщина безумно любит своего мужчину, а он неожиданно для нее принимает такое решение. Увы, но не все мужчины способны расставаться цивилизованно и по-человечески. Кто-то уходит со скандалом, оскорблениями и смертельными обидами. Астрология помогает женщинам понять, с каким мужчиной они встречаются, и что ждать от него в случае расставания.

11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook