Как мужчины показывают искреннюю влюбленность, а не одноразовый интерес, согласно гороскопу

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Все так и было у вас?

pexels

Каждая женщина хотя бы раз задавалась вопросом, как понять, что мужчина испытывает не поверхностную симпатию, а искренний интерес. Ответ очевиден: он начинает вести себя иначе. Влюбленный мужчина готов выйти из привычной зоны комфорта. Так он сообщает, что его чувства серьезны. Если мужчина меняет излюбленную модель поведения, будьте уверены: он влюбился.

Астрологи подскажут вам, какие особенности в его поведении указывают на настоящую влюбленность.

Овен

Нетерпеливый мужчина-Овен старается ускорить ход событий. Он не любит тратить время, поэтому прямо заявляет об интересе.

Если Овен серьезно влюблен, он испугается оттолкнуть вас своей настойчивостью и изменит тактику. Мужчина-Овен станет терпеливым и чутким, невзначай напоминая вам о том, какой он классный и сильный.

Телец

Заинтересовавшись, мужчина-Телец не стремится дарить подарки и букеты: а вдруг вы охотитесь за его деньгами?

Если все серьезно, экономичный Телец готов баловать свою любимую дорогими подарками, чтобы показать всю силу чувств.

Близнецы

Остроумность Близнецов носит двусмысленный и язвительный характер. Они так и норовят произвести на женщин впечатление своим юмором.

Но если мужчины-Близнецы влюбляются, то становятся степенными и чуткими. Оказывается, что в порыве чувств они могут искренне заботиться о вас.

Рак

Мужчины-Раки − большие домоседы. Посещение любых общественных мест − подвиг для типичного Рака.

Но ради того, чтобы доказать свои чувства, Рак выйдет из зоны комфорта. Он будет мужественно ходить с вами в кино, кафе или на вечеринку. Так Рак показывает, что готов жертвовать своими желаниями ради любви.

Лев

Лев обожает рассказывать окружающим людям о том, что он самый-самый. Особенно раскрывается в танце перед женщинами.

Но влюбленный Лев становится удивительно молчаливым. Он поражает скромностью и тактичностью. Если мужчина-Лев постоянно интересуется вашими делами и даже не перебивает, его точно настигла настоящая любовь.

Дева

Мужчина-Дева нерешителен в любовных вопросах. Он взвешивает все «за» и «против», боится сделать первый шаг.

Охваченный глубоким интересом, мужчина-Дева решается на отчаянный поступок: говорит о женитьбе. Если он влюблен до потери пульса, начнет рассуждать о семье и детях. И это после двух недель знакомства!

Весы

Мужчины-Весы привыкли вести размеренный и степенный образ жизни. Они никогда не торопятся, предпочитают свободные отношения.

Искренне влюбленные Весы теряют над собой контроль: становятся ревнивыми, названивают по телефону и забывают про свои свободолюбивые лозунги.

Скорпион

Мужчина-Скорпион любит тайны. Он редко знакомит своих пассий с друзьями и родителями, ссылаясь на несерьезность отношений.

Проникнувшись настоящими чувствами, Скорпион старается привязать вас к себе. Он сообщает всему свету о том, что вы − пара. В переводе на «скорпионий» язык это означает, что теперь вы от него не убежите.

Стрелец

Стрельцы там, где шумно и весело. Они не мыслят своей жизни без друзей и задушевных мужских разговоров.

Но странное дело: ваш мужчина-Стрелец отказывается от очередного мальчишника, желая провести тихий вечер с вами. А может быть, и всю неделю. Если он еще и выключил телефон, то влюбился без памяти.

Козерог

Мужчина-Козерог никого и никогда не слушается. Он ненавидит чужие советы, ведь Козерог сам все знает.

Но вот он советуется с вами, в какой цвет покрасить стены в его офисе или дома. И постоянно интересуется вашим мнением. Знайте, он настроен решительно.

Водолей

Мужчина-Водолей славится оригинальностью и разговорами ни о чем. Вы можете часами болтать о том, как изменить мир к лучшему, но это не говорит об искреннем интересе Водолея.

Но вдруг он становится практичным и все больше выспрашивает вас о земном: родственниках, троюродной тетушке и воспитании детей. Знайте, ваш Водолей влюбился. В вас, конечно!

Рыбы

Мужчины-Рыбы не любят серьезных поступков и редко предлагают кому-то помощь. Еще реже они выполняют свои обещания.

Но вот Рыбы стали ответственными и деловыми. И сами жаждут вам помочь. Случилось чудо − Рыбы влюбились и немного повзрослели.

Если вы заметили эти особенности в поведении избранника, знайте, что это неспроста. Влюбленный мужчина хочет стать лучше. Он старается удержать вас, поэтому ломает свои правила.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook