Как мужчины разных знаков Зодиака проговариваются женщине, что влюблены в нее

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти действия ни с чем не перепутаешь.

Pixabay

Понять, заинтересован ли в вас сердечно тот или иной мужчина, иногда бывает сложно. Но астрология выделила основные моменты, которые облегчат это восприятие. Вот как каждый из знаков Зодиака показывает, что вы ему нужны:

Овен

Не убегает, когда вырисовывается постоянство

Овны легкие на подъем, они всегда готовы отправиться в приключение или смело выразить свои чувства. Больше всего им нравится начальный период отношений. Но когда страсти начинают утихать, а жизнь становится обыденной, Овнам это все может надоесть. Они начнут искать что-то более захватывающее.

Если этого не случится, значит, вы и правда им нужны. Тогда Овен будет оставаться рядом и даже попытается сделать рутинные моменты памятными. Все потому, что он предан отношениям и просто способен на такие поступки.

Телец

Выходит из зоны комфорта

Тельцы всегда стремятся жить как можно лучше. Они балуют себя хорошими вещами, подпускают к себе лишь определенных людей и берутся только за желанную работу. Когда речь идет об отношениях, Тельцы не стесняются дать понять, кто им нужен. Но иногда принять нового человека сложнее, чем кажется.

Если представитель этого знака Зодиака освобождает для вас место в своем мире и что-то ради этого меняет, это не мелочи. Телец любит находиться в зоне комфорта, и если он готов ради вас ее покинуть, значит, вы на самом деле ему нужны.

Близнецы

Не уходят, когда становится сложно

Нерешительность Близнецов иногда создает им плохую репутацию. Но они просто знают, что может предложить этот мир. Близнецы обожают учиться чему-то новому и знакомиться с интересными людьми. Даже если они проводят с вами много времени, не факт, что они настроены на длительные отношения.

Все становится понятно лишь при появлении сложностей, будь то конфликт, обстоятельства или расстояние. В такие моменты Близнецам проще сбежать и найти что-то новое. Но если они решают остаться рядом и приложить усилия, знайте: вы на самом деле им нужны.

Рак

Хочет, чтобы вы общались с его близкими

На первый взгляд Раки кажутся замкнутыми. Но своих романтических чувств они не стесняются. Они окружают партнершу любовью и теплом, даже если отношения не очень серьезные. Однако, из-за этого сложно понять, что приводит их в восторг — влюбленность или вы.

Рак начинает знакомить вас с друзьями и родственниками, которые ему очень близки? Это верный знак того, что вы ему нужны. Иначе Рак не стал бы знакомить вас со своим миром.

Лев

Проявляет в ваш адрес такую же поддержку и веру, как к самому себе

Лев — идеальная смесь крайней уверенности в себе и неистовой преданности дорогим ему людям. Лев знает, чего хочет и чего заслуживает. Ему несложно преследовать свои цели. Из-за врожденной уверенности в своих силах и желании общаться Лев сначала может показаться очень страшным. Иногда сложно понять, что ему нужно — вы или просто признание его величия.

Но если Лев ставит в центр вас, а не себя, и обращает внимание на ваши достижения, знайте: вы точно ему нужны. Он будет оказывать вам поддержку, какой хотел бы добиться сам, и вы поймёте, что ваша компания ему очень приятна.

Дева

Признает перед вами свои недостатки и ошибки

Девы склонны предъявлять к себе и окружающим высокие требования. Но самокритику демонстрировать они не любят. Девы пытаются исправлять ошибки сами и не рассказывать о своих проблемах. Часто они таким образом отстраняют от себя других.

Но если партнер-Дева уже впустил вас в свою жизнь, вы поймете, что нужны ему, если он откроет вам свои комплексы и страхи. Для Дев это очень сложно, и ни с кем другим они делиться не станут. Но если любимый человек раскрылся вам с этой стороны, не сомневайтесь: он полностью вам доверяет и хочет, чтобы вы были рядом.

Весы

Не боятся с вами спорить

Залог счастья партнера Весов — их любовь к глубокой связи и настоящее желание учиться. Этот знак Зодиака не станет мириться с односторонними отношениями. Но Весы невероятно терпеливы и не торопятся познавать своего избранника. Также они склонны заминать конфликты и проблемы ради сохранения мира и гармоничности.

Иногда Весы кажутся неуверенными в себе. Но если партнер вступает с вами в конфликт или спор, значит, вы ему нужны. Он скорее станет с вами спорить, чем рискнёт вас потерять, и это о многом говорит.

Скорпион

Проявляет свою уязвимость

Скорпионы в любви ведут себя скрытно и целенаправленно. Им проще наслаждаться весельем и повседневными моментами, чем с головой броситься в настоящие отношения. Но любят Скорпионы сильно и самоотверженно, и это иногда сбивает с толку. Сложно понять, нужны вы партнеру, или ему просто приятна игра.

Однако, когда Скорпион начинает посвящать вас в то, чего больше никому не говорит, или раскрывает свои страхи, комплексы и переживания, имейте в виду: вы ему нужны. Скорпион не любит проявлять свою уязвимость. Если он решил излить вам душу, это очень серьезно.

Стрелец

Говорит с вами прямо, без шуток

Стрельцы очень беспечные и стараются ничего не воспринимать слишком серьезно. Но, несмотря на это, они знают о своих чувствах и связях с людьми. Стрельцы независимы и энергичны. Если человек привлек их внимание, значит, он того стоит.

Понять, что вы нужны Стрельцу, очень просто. Он будет общаться с вами прямо. Обычно этот знак Зодиака разряжает напряжение шутками и сарказмом. Но если вы нужны Стрельцу, он обратится к вам без шуток и двусмысленностей.

Козерог

Начинает расслабляться в вашем присутствии

У Козерогов пессимистичный взгляд на отношения. Они знают, что люди и эмоции непредсказуемы, их нельзя точно определить. Поэтому Козероги ожидают худшего. В самом начале они очень себя сдерживают, их колебания по поводу отношений бывают очень заметными, хотя это и не озвучивается.

Но если со временем Козерог расслабляется и начинает дурачиться, значит, вы ему правда нужны. Он сделает все, чтобы уделять вам больше времени и усилий, потому что уверен: вы того стоите.

Водолей

Перестает вас отталкивать (во всяком случае, по сравнению со своей нормой)

Водолеи держатся от потенциальных партнеров на расстоянии, даже когда им нравится компания. Они предпочитают оставаться наедине со своими мыслями, а обсуждения приберегают для вопросов социальной справедливости и способов сделать мир лучше.

Но когда вы нужны Водолею, он не только говорит с вами о вещах, которые обсуждает с другими. Партнер начинает подпускать вас к себе и рассказывать о своих мыслях и чувствах. Водолей пойдет на все, чтобы поддержать вас, и вы поймете, что он на вашей стороне.

Рыбы

Обсуждают с вами свои проблемы

Рыбы трезво относятся к эмоциональным связям с людьми. Они не боятся углубиться в чувства и поддержать тех, кто им дорог. Они не всегда сразу посвящают себя отношениям. Как понять, что вы нужны партнеру-Рыбам?

Он начинает обсуждать с вами свои проблемы, а не только ваши. Обычно Рыбы боятся стать бременем для близких и не хотят грузить их своими переживаниями. Но если любимый человек решает поговорить с вами о своих трудностях, значит, вы ему нужны.

15
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook