Как мужчины разных знаков Зодиака ведут себя дома

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А какой ваш мужчина?

Shutterstock

У всех мужчин разное отношение к своим обязанностям в качестве хозяина дома. Кто из мужчин разных знаков самый прилежный и хозяйственный, а кто – редкостный разгильдяй?

Овен

Этот мужчина никогда не откажется помочь вам помыть посуду или посидеть с детьми. Только не оставляйте его с малышами надолго, и не нагружайте заботами по дому сверх меры – особым терпением Овны не отличаются, и могут начать выходить из себя.

Телец

Мужчины-Тельцы – одни из лучших мужей из всего гороскопа. Они превосходно справляются с ролью хозяина – и обеспечивают свою семью, и помогают жене, и с удовольствием заботятся о своих детях. В его доме – полный порядок и гармония.

Близнецы

Его, конечно, можно мотивировать сделать что-то, если постараться. Но стоит помнить, что Близнецы делают всё исключительно по настроению. Захочет приготовить ужин – приготовит, не захочет – будет сидеть голодным, и остальные вместе с ним. А за продуктами его и вовсе стоит посылать с большой осторожностью – он может исчезнуть на полдня.

Рак

Заботливый муж, он следит за домом, вполне способен посидеть с детьми и приготовить обед. Против разделения обязанностей он обычно тоже ничего не имеет. Семья – это главное в его жизни, поэтому хлопоты ему только в радость.

Лев

Его дом – это его крепость, а он, разумеется, царь. В доме всё должно быть под личным контролем Льва, поэтому его мнение будет решающим в любом вопросе, будь то выбор блюд на обед или новый шкаф. А вот заниматься домашними делами он не особенно любит благодаря природной лени – впрочем, если хорошо попросить, может и помочь.

Дева

Невероятно чистоплотный, он ненавидит, когда дома бардак. Правда, делать уборку сам он будет лишь в случае крайней необходимости, а до тех пор предпочтёт повесить всё на жену. Но зато он всегда готов посоветовать, что и как надо делать.

Весы

Весы очень любят, когда вокруг порядок и гармония. Но в случае творческого бардака он не будет сильно расстраиваться – скорее всего, попросту не заметит. О том, чтобы он помог навести порядок, заикаться не стоит – едва ли от этого будет толк.

Скорпион

Делать уборку Скорпион не будет – неинтересно. Но он обязательно выдаст любимой подробнейшие инструкции, что и как она должна сделать. А вот экспериментировать с интерьером он обожает, поэтому новая мебель и перестановки будут организовываться с завидной частотой.

Стрелец

О каком порядке в доме может идти речь, если он даже в собственной голове не может его навести? Более того, присутствие в доме мужчины-Стрельца не располагает к гармонии и чистоте — он презирает любые правила и условности.

Козерог

Он ненавидит беспорядок, но делать уборку сам ни за что не будет. У него нет времени, да и желания тоже. Поэтому он ждёт, когда чистоту наведёт жена, и сразу выбирает себе такую, для которой ведение хозяйства не представляется проблемой.

Водолей

Быт – это нечто слишком приземлённое, а он где-то в облаках. Если никто не наведёт порядок в доме Водолея, он погрязнет в хаосе и даже не заметит этого.

Рыбы

Мужчина-Рыбы очень ценит комфорт и уют в доме, и с удовольствием помогает своей жене. Он легко возьмёт на себя половину обязанностей по дому, может сделать уборку и очень вкусно готовит. Не мужчина, а золото.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook