Как на самом деле должна одеваться женщина за 40: берем пример с Селин Дион

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, в чем секрет сногсшибательного стиля известной певицы и как его повторить.

@celinedion

Многие считают, что с наступлением определенного возраста нужно отказываться от той или иной одежды в пользу более «подходящих по возрасту» нарядов. Но только не стилист Селин Дион.

Доказательство тому — недавняя фотосессия известной 50-летней певицы, позирующей на капоте автомобиля в Dior с головы до ног и сапогах Saint Laurent, украшенных кристаллами. Это яркий пример того, что можно быть старше 25 и одеваться так, как Рианна или самые смелые молодые блогеры.

Во многом, своему абсолютно актуальному и безупречному стилю Селин обязана своему стилисту Лоу Роуч — именно он ответственен за превращение певицы в икону стиля за последние несколько лет. Он уверен: женщина в возрасте может так же успешно носить трендовые вещи и «продавать» их, как и молодая девушка-инфлюенсер.

Стилист утверждает, что в современной моде не должно быть такого понятия, как «одежда по возрасту». Он призывает женщин носить то, что им нравится. Главное — не бояться пробовать новые и смелые вещи.

@celinedion

Селин Дион не боится экспериментов и всегда примеряет на себя новые тренды — и в этом ее преимущество. Она остается модной, несмотря на свой возраст. И нам, определенно, следует этому у нее поучиться.

Еще одна слабость певицы — это наряды в стиле королевской семьи: с роскошным кроем, дорогими деталями и уникальным стилем. Одной из недавних интерпретаций современного королевского стиля стал образ Селин с золотым жакетом DSquared2, джинсами и босоножками Gianvito Rossi. Советуем взять на заметку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook