Как набить себе цену в глазах мужчины: 3 приема

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Эти 3 вроде бы простые вещи могут существенно возвысить вас в глаза любого мужчины.

Shutterstock

Общение крайне важно в отношениях с людьми. Если вы не знаете, как эффективно коммуницировать, то, вероятно, и не имеете представления, как заставить мужчину полюбить вас. Поэтому не надеетесь, что отношения долго продлятся.

«Единственная огромная трудность в общении — это иллюзия того, что это произошло», — сказал Джордж Бернард Шоу. Действительно. Особенно, когда вы широко улыбаетесь, натягиваете сексуальное красное платье и надеетесь на лучшее, ведь это первое свидание. Думаете, что встреча прошла хорошо, но он почему-то не перезванивает? Что же произошло? Вместо того чтобы возлагать вину на мужчину, подумайте, что, возможно, проблема в том, как вы общаетесь, а то, что вы говорите, не всегда соответствует вашим чувствам.

Есть много причин, по которым мужчина может не позвонить, но самая большая — это женщина плохой собеседник. Когда вы вступаете в связь с новым собеседником, старайтесь быть собой, даже если это означает потерять все шансы продолжить общение. Он будет знать, когда вы ненастоящая, а ни один человек не захочет быть с подделкой.

Вот три подсказки, которые помогут женщине улучшить навыки общения. Вы быстро разберетесь, как заставить мужчину полюбить вас.

Обращайте на него внимание

Если вы много слушаете и очень редко вступаете в диалог, стоит слегка оживиться. Если разговор затих, подождите, не спешите заполнять тишину монологом. Посмотрите ему в глаза и создайте контакт. Балансируйте и научитесь привлекать мужчину правильным способом: заманите его любовью.

Сидите как леди, а не как мужчина

Пластика тела во время разговора может многое сказать о ваших ценностях и личности в целом. Постарайтесь скрещивать ноги или лодыжки, по крайней мере, пока не узнаете друг друга лучше. Если любите сидеть как мужчина, допустим, но как вы будете выглядеть, делая это в платье и с красиво накрашенными глазами? Мужчины любят занимать много места. Думаете посоревноваться с ними? Я так не думаю, если только вы хотите потерять его быстрее скорости света. Не придавайте своим движениям мужскую окраску. Иначе, вы станете ему соперником. Научитесь владеть языком тела, это бывает действительно прекрасно.

Ведите себя непосредственно

Общение в отношениях — один из самых больших элементов для создания желаемой тесной связи. Опасностей для здоровья отношений — игра. Вы можете кокетничать и тешиться шутками в сторону мужчины, когда только узнаете друг друга, но не стоит путать избранника. Когда он пытается создать вербальную коммуникацию с вами, убедитесь, что идете навстречу. Если он задаст вопрос, отвечайте честно, а не загадочно и расплывчато.

Мужчины не хотят читать между строк. Они точно за то, чтобы знать, что вы на самом деле имеете в виду. Например, если он спрашивает, нравится ли вам мороженое, но у вас непереносимость лактозы, не стоит вдаваться в детали и описывать отвратительные подробности. Можно просто сказать: «Я больше люблю сорбет».

Не имеет значения, насколько хорошо выглядят ягодные губы при разговоре или какого цвета ваше платье. Важно, на самом деле, то, как эффективно вы можете владеть коммуникацией. Общение — это не только слова. Это ключ к тому, чтобы узнать себя, позволить другим увидеть вас настоящую и привлечь мужчину мечты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook