Как найти общий язык со свекровью, ориентируясь на её знак Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Астрологи рекомендуют искать правильный подход к каждой женщине!

Свекровь – очень неоднозначный персонаж, и далеко не всем удаётся найти с ней общий язык. А что, если руководствоваться принципами астрологии?

Овен
Свекровь-Овен будет с вами очень доброй и милосердной, но только в том случае, если вы ей действительно придётесь по душе. Но если вы сблизитесь с ней слишком сильно, вы можете стать объектом гиперопеки.

Телец
В основном такие женщины очень рациональны и спокойны, и часто заботятся о своей невестке. Но, если вы не хотите, чтобы она вмешивалась в вашу жизнь, старайтесь сохранять почтительную дистанцию.

Близнецы
Если вы сойдётесь характерами, она будет оказывать вам любую посильную помощь. А вот если нет, она будет очень раздражительна и импульсивна по отношению к вам. Постарайтесь построить тёплые, дружеские отношения.

Рак
Свекровь-Рак часто бывает властной, и хочет управлять и своим сыном, и всей его семьей. С ней лучше стараться сохранять дистанцию, если вы не хотите активного вмешательства в свою семейную жизнь.

Лев
Несмотря на то, что Львицы очень строго относятся к окружающим, своих сыновей они обожают, и часто переносят эту любовь на его жену. А если вы решите не особенно сближаться с ней, она будет интересоваться вами очень поверхностно.

Дева
С сыном Девы обычно очень властные и требовательные, никогда не проявляют слишком тёплых эмоций. Такое же отношение часто наблюдается и к невестке. Причина такого отношения – боязнь того, что молодожёны могут совершить много ошибок в жизни.

Весы
Милые и приятные в общении с невесткой, Весы воспринимают ее как родную дочь – искренне заботятся о ней и всячески помогают. Отношения в такой семье часто спокойные и дружеские.

Скорпион
Несмотря на то, что со всеми остальными эти женщины ведут себя очень властно, к сыну, и его семье они обычно очень лояльны. Но вот ссориться с ними всё же не рекомендуется – иначе Скорпион быстро продемонстрирует вам свою коварную натуру.

Стрелец
Общительные и весёлые Стрельцы часто становятся эгоистичными свекровями, склонными к тирании. С ней лучше держать дистанцию и не особенно пытаться наладить тёплые связи.

Козерог
Свекровь-Козерог обычно очень строгая и сдержанная. Она спокойно относится и к сыну, и к его молодой жене. С ней лучше немного сблизиться – в бытовых вопросах она – ценный помощник.

Водолей
Общительная, но в тоже время поверхностная и довольно любопытная – этих женщин можно смело назвать идеальными свекровями. Скорее всего, она оставит вас в покое, и вы будете жить так, как хотите, иногда слушая её указания.

Рыбы
Непрактичные и немного мечтательные, Рыбы – очень заботливые свекрови. Хотя в отношениях с невесткой она может быть немного обидчивой, она может принять вас как родную дочь. А вот если от неё отдалиться, она может стать очень холодной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook