Как научиться выглядеть дорого и стильно без лишних усилий: 6 простых правил

Александра,
редакция Femmie

6 простых шагов к тому, чтобы выглядеть на миллион.

@blaireadiebee

Цель выглядеть ухоженно и дорого кажется вам недосягаемой? Спешим вас в этом переубедить и делимся 6 простыми правилами от стилистов, следуя которым вы сможете составить беспроигрышный гардероб и выглядеть модно и дорого.

Обновлять гардероб

Секрет модных дам, которые выглядеть с иголочки, заключается прежде всего в том, что все их вещи – до безупречности аккуратные. Хотите так же? Следить за тем, чтобы ваши вещи не были изношенными, испачканными или неопрятными и время от времени обновляйте свой гардероб, чтобы он выглядел свежим.

@darjabarannik

Следить за аксессуарами

Если вы хотите выглядеть ухоженно и создавать образы, которые будут смотреться дорого, вы не должны пренебрегать аксессуарами. Речь идет и об украшениях, и об обуви, и о сумках, и о головных уборах, и о часах. Качественные, продуманные и модные аксессуары позволят вам сделать образ завершенным и стильным.

@tamara

Вдохновляться образами модных блогеров

Модных блогеров мы любим за то, что они демонстрируют, как создавать актуальные и модные образы на любой случай — и на любой бюджет. Ломаете голову над тем, какие вещи купить и с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и дорого? Найдите блогера, чей стиль вам близок, и вдохновляйтесь его образами.

@negin_mirsalehi

Выбирать вещи, которые смотрятся дорого

И речь идет не о цене изделий. По словам стилистов, на то, насколько дорого смотрится вещь (даже если она стоит недорого) зависит то, из какого материала она сделана, какого она оттенка и дизайна. Так, вещи из качественного материала, которые хорошо на вас сидят и выглядят стильно, добавят образу изысканности и дороговизны.

@venswifestyle

Не экономить на себе

Стилисты уверены – лучше приобрести качественную вещь, которая идеально вам подходит, чем сэкономить и приобрести изделие, которое не прослужит вам и сезона и удешевит образ. Также не стоит жалеть деньги на аортного, который может подогнать ту или иную вещь идеально под ваши параметры, чтобы она смотрелась на вас максимально выигрышно.

@leoniehanne

Следить за трендами

Мы не призываем слепо гнаться за трендами, однако игнорировать их тоже не стоит, если вы хотите выглядеть модно и дорого. Если вы будете носить вещи устаревшего фасона, то рискуете выглядеть антистильно и дешево. Базовый гардероб – без сомнения хорошее решение, однако он может показаться пресным и недостаточно актуальным, если не разбавить его вещами ( особенно аксессуарами) из последних модных коллекций.

@blaireadiebee
9
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook