Как нельзя мстить мужчине по смс: 5 реальных примеров

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы не хотите прощать его предательство? Позвольте себе маленькую месть, которая поместиться в одном сообщении.

Shutterstock

Современные технологии не дают нам покоя. Если вы разошлись с мужчиной, и очень хотите отомстить ему, трудно удержаться от искушения отправить последнее, прощальное сообщение. Однако в некоторых случаях это выглядит настолько по-детски, что не вызовет у бывшего ничего, кроме насмешки. Какие смс не стоит отправлять мужчине, который обидел вас?

«Я так соскучилась. Когда мы снова увидимся», «Ой, это не тебе, извини»

Ваша идея – дать ему понять, что вы и без него не скучаете. В конце концов, он бросил или предал вас, и вы вполне имеете право на то, чтобы развеяться.

Каждый представитель сильного пола – собственник по натуре, и ему очень хочется знать, что его женщина скучает, ждет его и надеется на восстановление отношений даже после того, как он от нее ушел. Однако такой способ выглядит настолько фальшивым, что он лишь посмеется и поймет, что вы продолжаете о нем думать.

Отправить ему фото с новой стрижкой и спросить, как у него дела

Вы привели себя в порядок – сходили к косметологу, визажисту, мастеру, прикупили новое сексуальное белье и красивое платье. И вот вы отправляете ему фото, чтобы показать, что он потерял. Но это покажет лишь то, что вы до сих пор к нему небезразличны и не прочь вернуть его.

Познакомиться с ним с другого номера

Вы решили сделать вид, что ошиблись номером, а потом завязать с ним непринужденную беседу. Конечно, в самый пикантный момент беседа должна прерваться, оставив у него горькое разочарование. Только вот едва ли вам удастся очаровать его виртуально настолько сильно, что он будет расстроен исчезновением таинственной незнакомки. Да и вообще, зачем вам это надо?

Написать ему, что он забыл у вас кое-что важное, и вы выставили это на продажу

Он наверняка забрал все, что ему дорого. Он наверняка начнет припоминать, что такого он может забыть, и придет к выводу, что ничего важного у вас не осталось. Максимум, помучается пару дней от любопытства. А вам-то что с этого?

Написать милое смс

Самый банальный способ мести по смс – это попытки заставить его понять, что он потерял искреннего, доброго и хорошего человека, да еще и отличную подругу. Вроде бы ничего такого тут. За исключением того, что, если бы он боялся потерять вас, то не ушел бы, а старался спасти отношения всеми силами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook