Как нелюбимая жена выражает свою любовь к мужу, не говоря ни слова: 5 способов

Анастасия,
редакция Femmie

Она все еще надеется, что он ответит ей взаимностью.

Tibor Pápai / Unsplash

Безответная любовь — пожалуй, самая тяжелая и гнетущая ситуация. Бывает так, что в отношениях женщина искренне любит мужчину, а он не может ответить ей такими же чувствами. Избранница всеми силами старается угодить партнеру, доставить удовольствие и выставить себя в максимально хорошем свете. Возможно, где-то в глубине души она все еще лелеет надежду, что мужчина изменит к ней свое отношение.

При помощи некоторых поступков нелюбимая женщина признается мужчине, что любит его, отчаянно пытаясь завоевать расположение с его стороны.

1. Она чаще интересуется его бытовыми желаниями

Женщина спрашивает у кавалера, что бы он хотел на ужин, пытаясь порадовать его любимым блюдом. Либо, возвращаясь с работы, она покупает что-то вкусненькое — самое любимое лакомство мужа. Все это чем-то похоже на задабривание ребенка, когда, дабы умаслить, его угощают то конфеткой, то печеньем. В последнем случае это обычно имеет эффект, а вот касаемо мужчины, как правило, нет.

2. Она защищает мужчину, когда его кто-то критикует

Обычно это происходит в компании приятелей или его же родственников. Слыша, что кто-либо обрушивает на мужчину критику, когда он находится непосредственно рядом, женщина бросается его защищать. Она приводит контраргументы, стоит до последнего и даже может ввязаться в ссору. Все это делается для того, чтобы муж осознал, какой надежный тыл у него есть.

3. Она делает вещи, которые мужчина любит, но они вызывают у нее неприязнь

Идеальный пример — это поход вместе с мужем на футбольный матч, хотя на самом деле женщина ни капли не смыслит в этом. Либо просмотр его любимого фильма, который дама просто на дух не переносит. Нелюбимая избранница вынуждена идти на жертвы и переступать через себя, чтобы показать супругу, насколько она готова пойти ему навстречу, так как привязана к нему.

4. Она устраивает сюрпризы и дарит подарки его мечты

Женщина, которая любит супруга всем сердцем, но с его стороны не ощущает ничего, пытается разбудить его чувства. Для этого она устраивает для него приятные сюрпризы — например, вкусный романтический ужин, поход в его любимое место. Либо дарит подарки, о которых он давно мечтал. Даже если это редкие и дорогостоящие вещи, дама все равно тратит на них большие суммы и делает все, лишь бы усладить партнера.

5. Она хвалит его и говорит приятные вещи в присутствии других людей

Нелюбимая женщина всеми силами старается угодить мужу, поэтому использует тактику лести и похвалы. Она говорит избраннику приятные вещи, подмечает его положительные стороны и осыпает комплиментами, причем делает это в присутствии других людей. Таким образом партнерша поднимает престиж мужчины в глазах окружающих, зная, насколько этот аспект важен для него. Дама делает все, чтобы показать всем, насколько ей повело с супругом, и какой он замечательный.

5
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook