Как незаметно носить одну и ту же вещь 5 дней подряд

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вам не нужен огромный гардероб, чтобы быть разной всегда.

@thestylestalkercom

Джинсы —  самая универсальная вещь в гардеробе каждой женщины. И дело не только в том, что в них можно отправиться куда угодно. Именно джинсы можно целую неделю носить так, что никому и в голову не придет, что вы носите одно и то же. Мы расскажем, как это сделать.

Надеть базовые джинсы с белой объемной рубашкой

День первый. Начнем с нашего любимого варианта — джинсы+белая рубашка. Его, кстати, очень любят француженки — в нем хоть в офис, хоть на прогулку, и везде вы будете самой стильной. Сегодня в тренде оверсайз, поэтому, чем объемнее ваша рубашка, тем лучше.

@sandrasemburg

Сменить рубашку на яркий топ или блузку

День второй. Лето — это повод всегда быть в отличном настроении, и поддерживать его яркими красками, поэтому мы меняем лаконичную белую рубашку на яркий топ или блузку (если вы отправляетесь в офис, лучше отдать предпочтение блузке из тонких легких материалов). Кстати, это еще и прекрасный способ поднять самооценку — в таком образе вас точно заметят!

@thevintagepoint_

Изменить сами джинсы с помощью необычного ремешка

День третий. Менять верх каждый день — слишком скучно, поэтому мы идем дальше, и изменяем внешний вид самих джинсов. Тут вариантов много — если вы сторонница минимализма, выбирайте тонкий яркий ремешок, с которым у ваших джинсов будет совсем другой вид.

Более эксцентричные модницы могут попробовать повязать на талию яркий платок или использовать шнурок вместо пояса — это один из последних модных трендов, который был не раз замечен в исполнении гостей на последних Неделях моды.

@sofiamcoelho

Добавить изящные лодочки

День четвертый. Пришло время продемонстрировать свою женственность — джинсы этому совсем не помеха. Если вы не хотите выглядеть слишком вычурно, составляйте беспроигрышный аутфит — сочетайте джинсы с обычной белой футболкой, и надевайте с ними стильные лодочки. Будет ли это классика, или более интересный вариант — зависит от вашего настроения и предпочтений.

@walkinwonderland

Поменять лодочки на удобные кроссовки

День пятый. Под конец недели нам хочется только одного — комфорта и отдыха. Поэтому не стоит мучить себя каблуками (по крайней мере, больше одного дня) — поменяйте их на стильные кроссовки, которые выглядят ничуть не хуже. А завершит идеальный комплект для приближающихся выходных лаконичный джемпер.

@viktoriahutter

Вот так одна базовая вещь может выручить вас в самых разных ситуациях. Так может быть стоит освободить свой гардероб от некоторых вещей, а заодно и избавить себя от вечной проблемы — что надеть?

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook