Как круто носить бежевый тренч весной: 7 стильных и нескучных способов

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

Говорят, что тренч хорошо смотрится только на фото, а в жизни — ужасно: как думаете, что из этого правда?

@rosiehw

Вычеркнут ли когда-нибудь стилисты бежевый тренч из списка мастхэвов? Если да, то очень нескоро! Благодаря своей нейтральности он помогает создавать образы в совершенно разных настроениях и при этом выглядеть супер-стильно. Мы выбрали 7 свежих сочетаний на эту весну, чтобы вы не думали, что этот плащик — удел скучных дам.

@hoskelsa

№1: С кожей контрастных оттенков

Кожаные вещи в новом сезоне остаются на пике популярности — самое время примерить то, что до этого казалось чересчур дерзким. Особенно выигрышно бежевый тренч будет смотреться с кожей контрастного карамельного или бордового оттенка. Блогер и дизайнер аксессуаров Линда Тол великолепно демонстрирует модное комбо.

@lindatol_

Что купить:

№2: С бермудами

Еще одно сочетание для смелых девушек. Бермуды сами по себе или в костюме —громкий тренд наступившей весны. И просто нельзя отказать себе в удовольствии уравновесить их экстраординарность классическим бежевым тренчем. Такими простыми, но в то же время яркими сочетаниями славится стритстайл недели моды в Копенгагене. Необычную идею фотографы подсмотрели у стилиста Беатрис Гуту.

@beatrice.gutu

Что купить:

№3: С летящим платьем и яркими сапогами

Ну какая же весна без платья, развевающегося на ветру? И пусть настоящего тепла еще придется подождать, образ Леони Ханны для показа Victoria Beckham в Лондоне подталкивает на этот микс уже сейчас. В сочетании с пестрым платьем и сапогами неонового оттенка классический тренч заиграл по-новому. Встречайте весну во всеоружии!

@leoniehanne

Что купить:

№4: С джинсами и каблуками

Когда две «вечные» вещи встречаются в одном образе — это гарантия успеха. Именно поэтому, когда не знаете, что надеть, выбирайте классический тренч и синие джинсы — не ошибетесь. А чтобы добавить парижского шика, надевайте обувь на среднем каблуке-шпильке и сделайте небрежную укладку.

@alexandralapp_

Что купить:

№5: С черным тотал-луком

Развевающийся подол юбки под весеннее пение птиц это, конечно, хорошо, но иногда во все это великолепие можно добавить и нотку драматизма. А если точнее — выбрать образ в черном и приправить его оверсайз тренчем бежевого цвета. Идеальное комбо для тех, кто уже думает о весне, но не готов полностью выйти из зимней спячки.

@ileniatoma_

Что купить:

№6: С оверсайз жакетом

Не стоит бояться многослойности весной — она может поднять ваш образ на новый уровень. Вместо того, чтобы надевать под тренч джемпер (что будет вполне ожидаемо), предлагаем выбрать на эту роль оверсайз жакет. Наряд сразу захочется рассматривать, и он однозначно соберет массу восторженных комплиментов. А чтобы не чувствовать скованности в движениях, подбирайте модели на размер больше.

@anoukyve

Что купить:

№7: С плетеной сумкой

Вот уж что точно добавит в образ весеннего настроения, так это плетеная сумка — долго же она пылилась в шкафу. Искусству носить корзинки круглый год учимся, конечно, у француженок. Солен, блогер из Парижа, предлагает сильно не мудрить и просто сменить поднадоевшее зимнее пальто или пуховик на тренч и соломенную сумку. Нам подходит!

@solenelara

Что купить:

Бежевый тренч, как чистый лист, с которого начинается не только новая жизнь, но и весенний гардероб. Он с легкостью воплотит в жизнь все ваши модные фантазии, став для них универсальным фоном.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook