Как носить бикини, чтобы ваши лишние килограммы никто не заметил: 5 хитростей

Александра,
редакция Femmie

Никак не решаетесь надеть бикини? Рассказываем, как носить самый сексуальный тип купальников, чтобы выглядеть на все сто и не чувствовать дискомфорта.

@ashleygraham

В числе главных минусов, которые приписывают бикини — это его неудобство. Независимо от типа вашей фигуры, найти бикини, которое будет отвечать всем вашим требованиям внешнего вида и удобства, порой, очень непросто. Еще сложнее найти такой купальник, в котором вы будете чувствовать себя уверенной и забудете про маленькие недостатки на теле, которые на самом деле видите только вы, но которые постоянно напоминают о себе, если вы не в купальнике своей мечты.

Вот несколько простых способов, как подстроить бикини под себя и чувствовать себя в нем комфортно и уверенно, чтобы провести незабываемы выходные на пляже или у шикарного бассейна.

 

Носите купальник с регулируемыми частями

Сделайте золотым правилом покупать бикини с возможностью регулировки размера. Это значит, что вы сможете подтягивать или ослаблять трусы, так как они будут на ремешках, или регулировать размер верхней части бикини опять же с помощью специальных лямок и ремешков. Поверьте, это спасет вас от дискомфорта и въевшихся в кожу линий от бикини. И, конечно, это очень практично.

Носите спортивные бра в качестве верхней части бикини

Если у вас большая грудь, вам, скорее всего, довольно непросто находить купальник с достаточной поддержкой и красивым внешним видом. Поэтому мы предлагаем вам идеальное решение — надеть свой любимый спортивный бюстгальтер в качестве верха бикини. Он обеспечит вам гораздо больше поддержки, и вы будете чувствовать себя в нем более комфортно.

 

Выбирайте бикини с большим охватом

Вам не обязательно носить стринги или тонкий треугольный лиф, чтобы назвать это бикини — вы всегда можете выбрать что-то с большим охватом, если это заставляет вас чувствовать себя более комфортно и уверенно в себе. Бикини с трусиками-шортами с высокой талией и сплошной прямоугольный верх — это то, что придает уверенности многим женщинам. Возможно, вам такой тип бикини также придется по душе.

Выбирайте топ с косточками

Топ с косточками — отличный вариант для женщин с пышной грудью, так как обеспечивает комфортную поддержку. Ваша грудь останется на месте и никуда не выскочит, даже если вы решите прыгнуть в бассейн бомбочкой.

Подберите правильную накидку на бикини

Если вам не всегда нравится хвастаться всем своим телом, иметь при себе накидку — всегда отличная идея. При этом выбор правильной накидки практически так же важен, как и выбор самого купальника. В качестве накидки выбирайте все, что заставляет вас чувствовать себя уверенно и комфортно. Это может быть как легкое струящееся платье, так и прозрачная или вязаная туника или даже джинсовые шорты.

Забудьте о том, что бикини — только для определенных типов тела

Помните о бодипозитиве: любите свое тело, не сравнивайте себя с другими людьми и не переживайте, что вы недостаточно похудели для лета. Вы прекрасны такая, какая вы есть, и у вас есть право носить бикини независимо от вашего веса или телосложения.

@ashleygraham
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook