Как носить джинсы и выглядеть на все сто: 4 способа, о которых вы не знали

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти способы носить обычные джинсы помогут вам стать более стильной и уникальной.

@thestyleograph

Казалось бы, что такого можно сделать с джинсами? Самая практичная на свете одежда выручает нас и без всяких изысков. Разве есть еще что-то, что можно надеть практически с чем угодно и почти в любой ситуации?
Однако сегодня трендсеттеры предлагают нам несколько стильных и необычных идей, которые точно стоит попробовать каждой моднице.

Широкие подвороты

Еще совсем недавно подвороты считались немодными и даже провальными. Об этом даже сочиняли анекдоты, а по сети гуляли шуточки и забавные картинки про модников и модниц с подвернутыми джинсами. Тем не менее, блогеры и модели на подиумах носят джинсы с широкими подворотами, и выглядит это очень даже неплохо. Стоит попробовать!

@streetrends

Необработанные края

У нас отличные новости — вы можете больше не подшивать джинсы, если они оказались слишком длинными, и вы решили их подрезать. Ведь необработанный край — самое стильное, что только можно придумать с джинсами. Легкая небрежность, которая буквально сводит с ума всех модниц и при этом не бросается в глаза, дополнит любой образ. Идеальное сочетание — простая белая рубашка и лодочки.

@walkinwonderland

Платок или цепочка вместо ремня

Сегодня вместо ремня мы используем любые аксессуары, которые только можно обвязать вокруг талии. Лучше всего — платок, но есть и другие варианты. Например, отлично будет выглядеть цепочка (ее можно снять со старой сумки) или даже простой длинный шнурок. Только следите за тем, чтобы такой аксессуар гармонично вписывался в образ, и был его изюминкой, не нарушая композиции.

Платье+джинсы

И, наконец, джинсы можно носить в необычных для наших улиц сочетаниях. Например, отлично смотрятся джинсы с легким платьем. Для такого аутфита лучше подобрать яркое летящее платье из шифона или подобного материала. Альтернативным вариантом станет платье-рубашка с поясом или ремнем на талии (альтернативным вариантом станут также шнурок или цепочка).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook