Как носить комбинезоны, чтобы выглядеть стильно

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

33 оригинальных образа с джинсовыми комбинезонами ждут вас в нашей подборке.

Комбинезоны носятся уже не только малышами: они перекочевали со школьного двора на улицы городов и являются одним из модных владений каждой девушки. Благодаря нашим любимым фэшн-блогерам, мы докажем, что разнообразию этой вещи нет предела. Выберите свой способ носки комбинезона из подобранных нами вариантов.

Кэжуал: Потёртые шорты

Lovely Pepa

Наденьте комбинезон с шортам поверх простой прозрачной футболки, как сделала Александра Перейра с Lovely Pepa. Стильный совет: для того чтобы обогатить образ, добавьте к нему дорогие украшения. Возьмите с собой вашу любимую броскую сумку или солнцезащитные очки, для того чтобы увести образ подальше от детских воспоминаний.

Кэжуал: Рваные джинсы

*****

Эту фотографию со стильным и непретенциозным луком мы похитили у шведки Джаклин Микуты, блогера и фотографа. Она надела комбинезон свободного кроя с рваной футболкой и белыми сникресами, тем самым создав простой и практичный образ.

Кэжуал: Комбинезон с безрукавкой

Ash ‘n’ fashn

Такая открытая одежда хорошо подойдёт для летней погоды. Просто наденьте любимую безрукавку под комбинезон с шортами, как сделала Эшли с Ash ‘n’ fashn.

Кэжуал: Верх с цветочным принтом

Style Scrapbook

В летнюю жару незаменимым будет комбинезон с шортами. Примите на вооружение стильный урок от Энди с Style Scrapbook и достаньте свою любимую цветастую кофточку.

Кэжуал: Очки от солнца + сникерсы

*****

Позвольте Джули Саранина с Sincerely Jules научить вас, как правильно носить комбинезоны. Простая белая футболка, солнцезащитные очки и сникерсы. Это всё, что вам потребуется для создания образа. Если вы хотите приблизится к стилю «бохо», то можете также порвать джинсы по нижней кромке и над коленками.

Фланель: Мешковатая рубашка

Negin Mirsalehi

Ещё один способ ношения комбинезона — это его сочетание с фланелью. Нам очень понравился образ Негин Мирсалехи: топ в виде верха, фланелевая рубашка большего размера, подогнутые джинсы и слиперы в мужском стиле.

Фланель: Комбинезон с заправленной в него рубашкой

Pretty Little Fawn

Кортни с Pretty Little Fawn заправила фланелевую рубашку в комбинезон, чем создала более серьёзный образ. На ноги наденьте ботильоны или туфли на каблуках, украсьте себя массивными украшениями, для того чтобы избежать схожести с женой фермера.

Фланель: Рубашка на бёдрах

Dash of Darling

Кейтлин с Dash of Darling продемонстрировала нам, как можно носить комбинезон в пеших прогулках на природе и туристических походах. Она повязала рубашку на бёдрах и дополнила образ соломенной шляпой и ботинками на шнуровке.

Всплеск цвета: Массивная обувь

Keiko Lynn

Попробуйте последовать примеру Кейко Линн и добавьте к образу яркости. Дополните неброский комбинезон интересной моделью сандалий на платформе или ярким верхом. Образ ещё более насытится цветом, если к нему подобрать сумку под цвет обуви.

Всплеск цвета: Сумка через плечо

The Blonde Salad

Такой игривый вариант комбинезона, как у Кьяры с The Blonde Salad будет хорошо сочетаться с пуловером, укороченным топом, купальным костюмом или жакетом. Девушка удачно подобрала к своему комбинезону белую ажурную кофту и сумку нежно-голубого цвета.

Всплеск цвета: Обувь на танкетке

The Viva Luxury

Анабель с The Viva Luxury добавила изысканности образу с комбинезоном при помощи принтованных сандалий на танкетке. При таком сочетании одежды, ваш облик приобретёт нотку 70-ых.

Белый: Образ в белом

 

Song of Style

Новейший цветовой тренд — это монотонный белый. Эйми с Song of Style создала лёгкий и умиротворяющий образ, который отлично подойдёт для ланча с подружками.

Белый: Полосатый верх + сандалии

The Salty Blonde

Придайте непосредственности образу с белым комбинезоном, надев под него свободную полосатую блузу, как у Хелли с The Salty Blonde. Наденьте удобные сандалии, взъерошьте волосы, и вы готовы к выходу на улицу.

Белый: Для пляжных фанатов

Sincerely Jules

Джули с Sincerely Jules создаёт отличные нескучные образы с белым комбинезоном. Белый комбинезон особенно подойдёт для любителей моря: он оттенит ваш загар, а также его легко будет надеть поверх купального костюма. Просто обуйте свои эспадрильи или сникерсы, — и вперёд на пляж!

Белый: Сочетание противоположностей

Ash ‘n’ fashn

Комбинезон с шортами отлично подходит для лета, но давайте обратим внимание и на полную версию этого предмета гардероба. В таком комбинезоне вы можете запросто отправиться на работу или на свидание-бранч. Попробуйте сочетать его с простой чёрной водолазкой и обувью на каблуках, как сделала Эшли с Ash ‘n’ fashn.

Многослойность: Для осенней прохлады

Twenties Girl Style

Комбинезоны созданы не только для лета. С наступлением первых холодов попробуйте одеться потеплее, но не менее стильно. Нам понравился образ Эшли с Twenties Girl Style, в котором она комбинезон сочетала с солнцезащитными очками и тёплой вязаной шапкой.

Многослойность: Стильный жакет

The Viva Luxury

Внешне будет казаться, что на вас джинсы с жакетом, хотя на самом деле это комбинезон. Советуем вам подобрать к образу цветной структурированный жакет и сумку, как у Анабель с The Viva Luxury (думаем, что с комбинезоном будет также хорошо сочетаться кожаная курточка).

Многослойность: Элегантно

Tuula

Примените принципы многослойности к вашему образу с комбинезоном. Прежде всего, наденьте полосатую или однотонную кофту с длинными рукавами под комбинезон, а сверху блейзер и ботильоны на ноги, как у Джессики с Tuula.

Многослойность: Кардиган

Lauren McBride

Лорен МакБрайд продемонстрировала, как можно добавить непосредственности внешнему виду. Наденьте длинный плотный кардиган поверх комбинезона и ботильоны в тон с кардиганом. Не забудьте подкатить низ брюк!

Комбинезон-юбка: Минималистичность

*****

Если вы впервые сталкиваетесь с этим трендом, то просто подберите подходящий верх к комбинезону-юбке. Образ Лауры Джейд Стоун отличается простотой и в то же время элегантностью.

Комбинезон-юбка: Чёрные полоски

Sheridan Gregory

Нам приглянулся этот чёрный комбинезон в виде юбки. Шеридан Грегори доказывает, что чёрный цвет остаётся актуальным даже летом.

Комбинезон-юбка: Укороченный вариант

Upbeat Soles

Этот вариант укороченной юбки представляет ещё одни вид стильных комбинезонов. Шеннон с Upbeat Soles дополнила образ водолазкой с рукавами-колокольчиками и броскими полусапожками.

Гламур: Босоножки на высоких каблуках

Ring My Bell

Ещё один стильный способ носки модных комбинезонов — это придать им нарядности. Эшли с Ring My Bell закатала брюки и дополнила образ вызывающей красной обувью.

Гламур: Защитный цвет

Song of Style

Мы в восторге от этого зелёного комбинезона с красиво оформленной змейкой спереди. Эйми с Song of Style отлично завершила образ при помощи красной сумки и белой обуви с ремешками.

Гламур: Скинни

Un-Fancy

Кто бы мог подумать, что комбинезон может быть обтягивающим… Обратите внимание на одежду Кэролин с Un-Fancy. Вам не нужно даже стараться что-то подобрать к этому комбинезону, потому что он хорош сам по себе.

Гламур: Сочетание джинсовой ткани

Sincerely Jules

Джули с Sincerely Jules снова удивляет нас своим комбинезоном, в этот раз из варёного денима. Она дополнила образ верхом на пуговицах спереди, тоже из джинсовой ткани. И невозможно оставить без внимания яркую обувь с бахромой.

Гламур: Прозрачный верх

Sivan Ayla

Комбинезоны Сиван Айлы далеки от школьного образа. Она делится советом: нужно носить комбинезон с прозрачным боди. Таким образом вам не придётся постоянно заправлять кофту в брюки, а внешний вид станет более задорным. В дополнение наденьте вашу любимую обувь на каблуках, и вы готовы покорять сердца окружающих.

Гламур: Аксессуары

The Viva Luxury

Аннабель с The Viva Luxury доказывает, что комбинезоны могут смотреться женственно, если их сочетать с аксессуарами. Она добавила роскоши образу при помощи массивных серёг, броского колье, нескольких браслетов, наручных часов и интересного клатча.

Обнажённые плечи: Свободный крой

*****

Джули Саринана демонстрирует образ в стиле Коачелла-феста: удобный комбинезон с причудливым верхом с приспущенными рукавами. Кофты без бретелек идеально сочетаются с комбинезонами.

Обнажённые плечи: Спортивное бельё

*****

Попробуйте сочетать комбинезон с любимым спортивным бюстгальтером с косточками или без, как продемонстрировала своё бельё от Calvin Klein, расстегнув одну лямку комбинезона, Изабель.

Обнажённые плечи: Женственно

Twenties Girl Style

Посмотрите на нежную кофту с рюшечками Эшли с Twenties Girl Style. Комбинезон с облегающими брючинами и кофта, приспущенная с плеч, создают идеальное сочетание для бранча.

Обнажённые плечи: Кружева

For Love & Lemons

Воспользуйтесь возможностью продемонстрировать украшения для пирсинга и обворожительную кружевную маечку, надев их вместе с комбинезоном. Отстегните одну лямку, как видно на фотографии с For Love & Lemons, чтобы продемонстрировать нижнее облачение.

Обнажённые плечи: По фигуре

Natalie Dressed

И напоследок, подберите удобный комбинезон в обтяжку и дополните его облегающим верхом с обнажёнными плечами. Нам понравилось, как нарядилась на прогулку с подружками Натали с Natalie Dressed.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook