Учимся носить модные вещи так, чтобы нравиться мужчинам: 5 простых пунктов

Александра,
редакция Femmie

Готовьтесь получать комплименты от мужчин.

@oliviaculpo

Если вы хотите составить модный летний гардероб и носить стильные вещи так, чтобы быть привлекательными в глазах мужчин, наш материал именно для вас. В нем мы расскажем о том, как носить модные вещи сезона и с какими аксессуарами их сочетать, чтобы произвести положительное впечатление на мужчин.

Носите модные вещи сезона с ремнем

Наш список мы начинаем с аксессуара, который стал незаменимым спутником модниц по всему миру в этом сезоне. Речь идет о стильном ремне. В моде черные кожаные ремни (желательно с модной железной пряжкой). Ширину и дизайн выбирайте на свое усмотрение. Носите ремень с остромодными джинсами и брюками с завышенной талией, поверх пиджаков (это очень стильно и элегантно), а также поверх летящих платьев, чтобы подчеркнуть талию.

@micahgianneli

Носите модные платья и брюки с элегантной обувью

Летящие платья, юбки-миди, джинсы классического кроя и брюки с завышенной талией сейчас – хит сезона. Как же их носить, чтобы произвести впечатление на любого мужчину? Все очень просто – носите их в паре с элегантной обувью на каблуке. Этим летом в центре внимания изящные босоножки на тонких ремешках и женственные лодочки. Несмотря на свой вечерний стиль, такая обувь отлично смотрится даже с джинсами, не говоря уже о том, что в дуэте с коктейльными платьями смотрится просто сногсшибательно.

@pernilleteisbaek

Носите модные вещи сезона из шелка с золотыми украшениями

Шелк в этом сезоне актуален как никогда. Поэтому модницы закупились модными юбками, топами и платьями именно из этого материала. Советуем последовать их примеру – шелковые вещи выглядят особенно элегантно, а, по словам некоторых мужчин, – очень сексуально и соблазнительно. Как же лучше всего носить шелковые вещи? Отвечаем: чтобы окончательно завоевать мужчину, носите модные шелковые вещи в сочетании с золотыми украшениями – такой ансамбль будет смотреться очень дорого и создаст аристократичный образ, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

@leoniehanne

Завязывайте рубашки узлом

Если вы следите за блогами *****-модниц, то, наверняка, заметили, что все они стали завязывать рубашки узлом на животе. Сейчас это очень модно. Если не хотите, чтобы оголялся живот, когда вы завязываете рубашку, носите ее не с брюками, а, например, с платьем. Будете выглядеть стильно, вдохнете новую жизнь в привычную рубашку и продемонстрируете свою осведомленность в последних модных трендах.

@rocky_barnes

Носите актуальные вещи сезона со стильными украшениями

Образ без украшений зачастую кажется незавершенным и не столь изысканным. Мужчины ценят минималистичные украшения из золота и серебра. Впрочем, в выборе украшений полагайтесь на свой вкус – главное, чтобы они сочетались с вашим нарядом и делали его изысканнее. Так, с одеждой по-летнему ярких оттенков вы смело можете носить цветную массивную бижутерию, а вот с более элегантными вечерними нарядами советуем делать ставку на лаконичные украшения из золота или серебра.

@camilacoelho
1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook