Как носить вещи, которые вам стали велики: 5 умопомрачительных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Учимся превращать бесполезную одежду, которая вам велика в ультрамодный тренд!

@hearts_of_4

В гардеробе почти каждой женщины можно найти вещи, которые очень велики по размеру — ваша чудодейственная диета пола на пользу, вам подарили вещь, но ошиблись с размером, или вы просто увидели в магазине невероятный джемпер по еще более невероятной цене, и не смогли устоять. А может быть, вы заимствуете вещи у любимого?

Вещи, которые велики вам по размеру, можно и нужно носить — ведь вы можете сделать это очень стильно и оригинально!

Небрежно стяните вещь поясом

Проделать этот стильный трюк можно с футболками, джемперами, платьями, и даже джинсами или шортами. Ремень не только не позволит вещи соскользнуть с вас в самый неподходящий момент, но еще и придаст вашему образу диковинки, которой порой не хватает для того, чтобы сделать его умопомрачительным.

@hearts_of_4

Замените обычный ремень на шарфик или декоративный шнурок

К этому вопросу можно подойти еще более креативно, и использовать вместе ремня другие более нестандартные аксессуары — например, шарфик. А еще мы рекомендуем обратить внимание на шнурки, используемые в качестве пояса — это один из последних трендов, который появился на многих показах и в модных блогах.

@streetrends

Пришейте дополнительную пуговицу

Для более смелых натур, которые не боятся экспериментов предлагаем испробовать новый модный тренд — дополнительную пуговицу, для эффекта асимметрии. Проделать такой трюк можно как с джинсами, так и с жакетами, рубашками, кардиганами или блейзерами.

@streetlook_

Оголите плечи

Если ваша рубашка, джемпер или блейзер кажутся вам велики, то весьма оригинально и, что немаловажно, соблазнительно, будет спустить данную вещь с плеч. Ни один мужчина не сможет устоять перед такой оригинальной подачей — открытые плечи выглядят безумно привлекательно и сами по себе, а в сочетании с вещью, большой по размеру, вы будете выглядеть хрупкой и беззащитной.

@streetrends

Носите, как есть

Мода на оверсайз, конечно, значительно упрощает выбор образов, когда ваша одежда стала вам велика. Если это свитшот или свитер, то его можно надеть, даже не дополняя ничем, главное — подобрать в комплект нужную вещь, чтобы ваш образ не выглядел слишком мешковато. Мы рекомендуем носить такую одежду с облегающими изделиями. Идеальный вариант — юбка-карандаш.

@streetrends

Или просто продемонстрируйте  свои красивые ноги, они будут выглядеть на фоне объемной вещи еще более женственными.

@chiarascelsi
1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook