Как очистить свою ауру, если в последнее время у вас все вызывает негатив

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Иногда нам требуется немного дополнительной помощи от высших сил, чтобы все давалось легко и просто. Изучаем, как же это сделать.

Shutterstock

В жизни очень важно защищать и очищать свою ауру, чтобы не подпитывать негативную энергию. Если вы когда-нибудь видели визуальное изображение своей ауры, то могли заметить, что часть вашей энергии была размытая и не имела цвета. Это часто говорит о стрессе, о глубоко засевшей в вас злости, раздражении или других выпивающих из вас энергию эмоциях на негативном эмоциональном спектре человека. Так как ваша аура — это барьер, который защищает вас от отравляющих внешних сил, то слабая аура делает вас более уязвимыми к дальнейшему вредному воздействию. Очень важно знать, как правильно очистить свою ауру, если вы чувствуете, что источники стресса затягивают вас все глубже и глубже в трясину негативных эмоций.

Можно обратиться к специалисту по чистке кармы или шаману, которые не только почистит энергию, но и укрепит ее. Однако есть множество способов сделать это дома самостоятельно. Весь наш мир до предела полон исцеляющими свойствами, а самая эффективная защита против отрицательной энергии это ваше сознание. Итак, вот несколько способов восстановить свою ауру, если вы чувствуете душевное истощение, так как ваше психическое и душевное здоровье всегда должно быть на первом месте:

Окуривайте свою ауру

Нет, это не значит, что вам нужно сжигать шалфей и подносить его к своей коже, ни в коем случае так не делайте. Для того чтобы убрать негативную и вредную энергию из своей ауры, можно сжечь шалфей, копаловую смолу, листья дерева пало санто, мирру и другие целебные травы и смолы. Пусть дым окутает ваше дело и душу. Найдите умиротворение и удовольствие, почувствуйте, как дым выводить весь яд из вашего энергетического поля и очищает вашу ауру.

Примите ванну или душ с морской солью

Целебные свойства очищенных солей просто бесконечны. Налейте воду в ванну и бросьте туда горсть нерафинированной морской соли или кристаллы гималайской соли. Добавьте немного успокаивающих эфирных масле. Например лаванды, розы или илинг-иланг. Или вотрите немного соли в тело пока принимаете душ. Или окунитесь в океан, чтобы полностью очистить свою ауру.

Походите босиком на природе

Снимите обувь и пройдитесь по траве или просто по земле. Таким образом вы восстанавливаете свою энергию, питаясь силой от самой природы.

Обратитесь к минералам

Самый сильный минерал для очищение ауры это селенит. Возьмите палочку из селенита и проведите ей в области сердца, головы и по всему телу. Почувствуйте, как камень выводит из вас негативную энергию. Когда аура будет очищена, пусть в вашей жизни вас сопровождают такие минералы, как турмалин и оникс. Они будут защищать вашу ауру. Можно также использовать минералы любви и интуиции, как розовый кварц или лабрадорит, чтобы наполнить вашу ауру гармонией.

Проводите время на солнце

Солнечный свет заряжает вашу ауру выносливостью и положительной энергией, а также придает новые силы. Просто проводите побольше времени на свежем воздухе, это очень просто.

Используйте очищающий спрей

Сейчас можно приобрести уже готовые продукты, но можно сделать такой спрей самим. Вы можете поискать в Интернете рецепты, их предлагается огромное количество. Затем просто распылите спрей по помещению и вдыхайте его, пусть он освежит ваш ауру и защитит ее от негативной энергии.

Визуализируйте свое очищение

Вообще, для того чтобы очистить ауру не нужны никакие вспомогательные средства. Достаточно силы вашего воображения. Если у вас нет под рукой минералов или смол, просто закройте глаза, сделайте глубокий вдох и начните медитировать, представляя свое очищение. Вы можете представить, как кристальной чистая вода течет по вам, очищая тело и душу. Вы можете представить яркий белый свет, который окружает вас и дает защиту от любой формы темноты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook