Как одеться, чтобы выглядеть моложе: 5 вещей, которые сделают вас снова красивой

Александра,
редакция Femmie

От денима до модных кроссовок – рассказываем, что носить, чтобы выглядеть моложе.

@greceghanem

С правильно подобранным гардеробом женщина выглядит не только стильно, но и молодо. Мы знаем 5 модных вещей, которые способны замаскировать ваш возраст и позволят вам выглядеть более свежо и актуально.

Джинсы – самое модное выражение уличного стиля

Джинсы женщины любят за универсальность и практичность. А еще за то, что они подходят модницам самого разного возраста. Более того, для зрелых дам это еще и способ выглядеть моложе, поскольку джинсы добавляют в образ нотку молодежности и уличного стиля (особенно это касается моделей в классическом оттенке индиго). Важно, чтобы они хорошо на вас сидели – тогда вы сможете создать с ними миллион беспроигрышных сочетаний.

@grunge_mama

Что купить:

Модные кроссовки – комфорт в любом возрасте

Едва ли в гардеробе найдется обувь более удобная, чем кроссовки. За последнее десятилетие эта модель обуви стала настолько популярной, что уже давно не ассоциируется исключительно с формой для спортзала. Сегодня ее носят с джинсами, юбками, брюками и платьями. Даже на работу многие модницы нередко ходят в брючном костюме, дополненном модными кроссовками.

В наш список эта обувь попала неслучайно. Поскольку ее просто обожает носить молодежь, то взрослая женщина в модной паре автоматически выглядит современнее и кажется значительно моложе своих лет.

@iconaccidental

Что купить:

Кожаные брюки – покажут, что вы в курсе модных трендов

Громкий хит этого сезона – кожаные брюки – также попал в наш список вещей, которые молодят. Почему? Все просто: брюки нестандартной фактуры смотрятся стильно и смело. За счет этого образ выглядит свежо, фотогенично, а вы демонстрируете осведомленность о последних подиумных трендах. Добавьте к таким брюкам кожаные ботильоны и будете выглядеть как фэшн-блогер!

@nazifeeozcan

Что купить:

Платье в романтичном стиле – освежает своим летящим фасоном

Строгие футлярные платья, несомненно, достойны отдельной вешалки в каждом шкафу, однако, зачастую они подчеркивают наш возраст. Если же вы этого не хотите, стилисты советуют выбирать платья из невесомых тканей летящего силуэта, с нежными рюшами и ненавязчивыми принтами. Такой наряд добавит образу кокетства и легкости, и вы будете выглядеть моложе, чем вы есть.

@venswifestyle

Что купить:

Актуальные аксессуары – «омолодят» даже скучный образ

Еще один действенный способ выглядеть моложе – носить модные аксессуары. Так, удачным решением станет стильный ремень – обязательный атрибут в гардеробе современных модниц. Он не только делает образ актуальным, но и «рисует» правильные пропорции и подчеркивает талию.

@greceghanem

Что купить:

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook