Как одеться осенью, если вы старше 50: пять модных образов из Zara

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

Осень — самое время подчеркнуть все свои достоинства!

@venswifestyle

Осень подкралась снова незаметно, а это значит, что пора подбирать новую стильную, удобную и теплую одежду. Сегодня составляем 5 шикарных образов на осень в ZARA для женщин 50+, чтобы выглядеть стильно и элегантно, а чувствовать себя с комфортом. А что еще нужно самодостаточной даме для того, чтобы подать себя во всей красе!

Серый комбинезон из денима с эффектом потертости, белые кеды и широкий шарф

Минималистичный и ненавязчивый образ, содержащий в себе стиль, красоту и уют. Прекрасно подходит и для повседневного использования, и для походов в кино или кафе, и для вечерних прогулок. Джинсовый комбинезон — это ультрамодный предмет гардероба, который делает образ заведомо удачным и дорогим на вид, а классические белые кеды и мягкий шарф дарят ощущение тепла и комфорта.

zara.com

zara.com

zara.com

Платье со сборками, шнурованные ботинки на плоской подошве и джинсовка

Прекрасный, а главное, очень комфортный образ для зрелой женщины в стиле кэжуал. Полусвободное платье скрывает все изъяны фигуры, не стесняя движений. Оно отлично смотрится как с женственными ботинками на плоской подошве, так и с более брутальной обувью. На плечи можно накинуть джинсовку, которая гармонично впишется в наряд и защитит вас от прохладного осеннего ветерка.

zara.com

zara.com

zara.com

Укороченная куртка и темные скинни с высокой посадкой

В таком простом, на первый взгляд, образе изюминку добавляет необычная куртка оригинального кроя. Классический цвет верха придает наряду женственности и делает его дороже на вид. С такой моделью куртки отлично сочетается как черный, синий и серый низ, так и джинсы и брюки шоколадного, глубокого бордового или мягкого горчичного оттенка. Экспериментируйте!

zara.com

zara.com

Прямая светлая юбка миди и свободный темный свитер

Этот образ — само воплощение женственности. Его можно отлично дополнить любой обувью, а если добавить крупную бижутерию, то из повседневного он станет ярким и праздничным. Светлая юбка миди делает образ изящным и элегантным, а теплый свободный свитер дарит ощущение уюта и комфорта.

zara.com

zara.com

zara.com

Классический пиджак с лацканами, свободные брюки и яркий джемпер

Пиджак придает женщине деловой вид, строгость которого разбавляет яркий джемпер. Классический стиль и удачное сочетание цветов делают образ стильным, ненавязчивым, но не скучным. Шик и удобство, красота и практичность — вот чем так хорош этот образ. Если вы захотите сделать его более нарядным, то крупная бижутерия станет отличным дополнением.

zara.com

zara.com

zara.com

48
78
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook