Как одеться тепло и выглядеть по последней моде — 5 приёмов от эксперта из Милана

Ольга Тафинцева,
редакция Femmie

Наш модный эксперт из Милана расскажет, как одеться тепло, но при этом выглядеть женственно, красиво и стильно в холодный период.

Модно и актуально хочется выглядеть в любое время года. Но зимой очень важно позаботиться как о своем стильном, продуманном до мелочей образе, так и о том, чтобы было тепло.

Модные издания активно диктуют моду на голые щиколотки и кроп-топы, но, к сожалению, это не лучшее решение для зимних образов. Вследствие этого многие задаются вопросом: как же одеться тепло, но при этом выглядеть по последней моде?

К счастью, благодаря современным кутюрье, проблемы в решении сразу двух задач у вас не возникнет. Современные дома мод представляют огромный ассортимент на любой вкус для создания исключительных зимних образов.

В этой статье мы разберём примеры того, как одеться тепло, но при этом красиво и женственно. Детально рассмотрим образы на разные случаи жизни. Вы увидите, что зимний гардероб имеет огромный диапазон для создания большого количества модных и актуальных луков.

Итак, разберём 5 образов, в каждом из которых вам будет тепло и вы будете выглядеть в тренде и невероятно привлекательно.

Пальто с меховым воротником

Шерстяное пальто с меховым воротником вы можете дополнить лаконичным платьем чулком с высоким горлом и высокими замшевыми ботфортами. Образ будет безупречным, стильным и элегантным.

Монолуки

Сочетания в одном образе одинаковых цветов и оттенков, начиная с верхней одежды и заканчивая обувью – один из основных трендов нынешнего сезона. Более того, вы можете поиграть с фактурами, если, скажем, вы выберите дублёнку и сапоги из одного и того же материала, схожие по цвету.

Объёмная гранж дублёнка

Стиль гранж в этом сезоне так же невероятно популярен: грубые ботинки, косухи, кожаные брюки и большое количество фурнитуры. В зимнем сезоне самым популярным предметом гардероба этого стиля является объёмная дублёнка с большой пряжкой.

Цветной экомех

Экоматериалы, а именно экомеха, в этом сезоне предлагают практически все дома мод. Экологичные материалы – главный тренд нынешнего и грядущего модного течения. Выбирая яркие образы из экоматериалов, вы всегда будете обращать на себя внимание, особенно учитывая тот факт, что большинство людей выбирают тёмные цвета в зимний период.

Скандинавский стиль

Пожалуй, самый удобный, тёплый и уютный стиль для зимнего периода. Конечно, такой образ подойдёт не для каждого мероприятия, но для поездки за город, путешествия в горы или встречи с подругами в кафе или парке будет идеальным.

До встречи!

Всегда ваша,

Тафинцева Ольга.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook