Как одевается дома женщина, которую любит муж: 5 причин быть красивой

Александра Айрапетян,
редакция Femmie

А вы дома запускаете себя или всегда выглядите с иголочки?

@wethepeoplestyle

Только потому, что вы не выходите из дома в тот или иной день и все, кто вас видит, — это муж и дети, не означает, что вы должны провести целые сутки в пижаме.

И на то есть 5 обоснованных причин.

Это меняет ваш настрой

Когда вы одеваетесь с утра, вы волшебным образом чувствуете себя наготове и принимаете любые вызовы дня. Если вы работаете из дома и одеваетесь с утра, вы делаете все гораздо продуктивнее, потому что одежда обеспечивает вам определенный настрой и собранность. Вы уже не лежите на диване — вы по-деловому организовываете свой день и свое время.

К тому же, вечером, когда вы вновь переодеваетесь в пижаму, вы по-настоящему расслабляетесь и настраиваетесь на отдых. Такого, скорее всего, не было бы, если бы вы были в пижаме весь день.

@wethepeoplestyle

Это заставляет вас чувствовать себя лучше

Вы будете чувствовать себя более собранной и красивой весь день, даже если вместо пижамы наденете простые джинсы и футболку. Так вы будете более уверенной в себе — в том числе в присутствии мужа и детей. Их комплименты о том, какая вы красивая, обязательно скрасят вам день. Это стоит того, не так ли?

@wethepeoplestyle

Это помогает вам всегда быть наготове

Вам когда нибудь приходилось убегать из гостиной в свою комнату, когда в дверь звонили нежданные гости, а вы были в одной пижаме с небрежным пучком на голове и без макияжа? Уверены, многих так заставали врасплох.

Когда вы уже одеты, вы готовы ко всему, что может произойти за день. Нужно бежать в продуктовый магазин или аптеку? Вы готовы. Подруга пригласила на чашку кофе? Не стесняйтесь сказать «да»!

@wethepeoplestyle

Это забота о себе

Когда у вас муж и дети, вы все меньше и меньше заботитесь о себе. А это совсем не хорошо. Мы понимаем — вы заняты и работой, и воспитанием четырех детей, и отношениями с мужем, тем не менее вам не стоит расслабиться в плане одежды. Просто найдите столь же удобную и комфортную одежду, как ваша пижама, но более красивую. Это все о любви и отношении к себе, помните об этом.

@wethepeoplestyle

Это задает тон и экономит время

Как мы уже отметили, когда вы одеваетесь с утра, это задает тон для более продуктивного дня и даже дает вам дополнительное время. Как? Именно тем, что вы становитесь более продуктивной, быстрее выполняете все запланированное и экономите тем самым свое время.

@wethepeoplestyle
82
247
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook