Как одевается женщина, которая знает себе цену: 5 основных черт

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы знаете себе цену и выбираете для себя все только самое лучшее, вам должны быть знакомы эти 5 законов стиля.

@thestyleograph

Необязательно быть королевой красоты, чтобы привлекать внимание окружающих. Вы можете не обладать выдающимися чертами внешности или идеальной фигурой, но если вы любите и цените саму себя, от вас будет невозможно отвести взгляд.

Безупречно выглаженные вещи

Даже если вы очень торопитесь, это не повод выходить из дома в мятых вещах. Обязательно приведите их в порядок — именно от этого, в первую очередь, зависит качество всего вашего образа. А если времени совсем впритык, наденьте то, что, по крайней мере, не требует тщательного отглаживания, например льняные брюки или джинсы.

Чистая обувь

Женщина, которая уважает себя и стремиться выглядеть идеально, никогда не позволит себе ходить в грязной обуви. Даже если на улице дождь и слякоть, вы всегда должны носить с собой губку или влажные салфетки. А вот туфли, особенно глянцевые, забрызганные грязью, запыленные, способны испортить ваш образ в мгновение ока. Кроме того, это сделает вас неряшливой в глазах окружающих.

Дорогое нижнее белье

Если вы знаете себе цену, то не будете оправдывать свое поношенное и застиранное белье из дешевых синтетических материалов тем, что его все равно не видно.  Дорогие, красивые комплекты нужны вам не только для того, чтобы предстать во всей красе перед своим мужчиной. Вы и сами заметите разницу, если начнете носить элегантное кружево каждый день, ведь оно способно поднять вашу самооценку и уверенность в себе, а это еще никогда и никому не вредило.

Хороший парфюм

Нежный, притягательный и возбуждающий аромат всегда сопровождает роскошную женщину, знающую себе цену. Он запомнится окружающим и будет приходить на ум каждый раз, когда человек думает о вас, делая ваш образ более интригующим и загадочным. Выбор композиции  зависит от ваших предпочтений, настроения, образа жизни и характера. Но главное, чтобы это был действительно дорогой парфюм, например селективный, который станет вашей визитной карточкой.

Порядок в сумочке

Все эти анекдоты о бездонной женской сумочке и катастрофическом беспорядке, который там царит, не имеют ничего общего с женщиной, которая знает себе цену. Она не носит в сумке различный хлам, выбирая лишь то, что ей действительно нужно. Не коллекционирует чеки и не складывает в сумочку мусор. У нее идеальный порядок, и это действительно характеризует ее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook