Как одеваться, чтобы вас заметили в толпе: 5 беспроигрышных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для того, чтобы быть по-настоящему стильной и не сливаться с толпой вам понадобиться немного авантюризма и эти 5 беспроигрышных модных идей.

@streetrends

Все, что мы видим на модных подиумах или в журналах, определенно, заслуживает внимания (хотя и исключения, конечно, тоже бывают). Но вот применить эти тренды на практике удается далеко не всегда — если вы, например, пройдетесь по улицам в прозрачной блузе поверх голой груди, большинство встречных поймут вас не вполне верно.

Однако, это не повод отказываться от модных экспериментов вовсе, ведь некоторые из них способны превратить вас в настоящую икону стиля. Мы подготовили для вас 5 самых оригинальных и ярких приемов, которые настоятельно рекомендуем вписать в свой гардероб этой весной и предстоящим летом.

Приобретите сумку причудливой формы

Всего одна деталь — и стильный образ готов! Сумки интересной формы и ярких цветов настолько удобны в использовании, что вам необязательно даже подбирать для них сложный аутфит, надев такую сумку с обычными джинсами и футболкой, ваш внешний вид достигнет максимального эффекта.

@thestylestalkercom

Наденьте джемпер как кросс-боди

Нестандартное использование вещей почти всегда на пользу вашему образу. Один из приемов — использование совершенно неожиданных вещей в качестве кросс-боди. Например, Оливия Палермо носит таким образом платок. Еще один стильный пример — джемпер.

@streetrends

Носите джинсовый пиджак с поясом

Казалось бы, что такого можно придумать с джинсовой курткой? В этом сезоне вариантов немало — спустить плечи, надеть поясную сумку. Но лаконичнее, и в то же время, интереснее всего выглядит пояс или ремень, надетый на талию.

@streetrends

Рискните оголить вашу спину

Теплое время года — самый подходящий период для того, чтобы продемонстрировать самую сексуальную часть вашего тела. Речь идет, конечно, о спине. Это самый простой и эффектный способ выглядеть соблазнительно, при этом не слишком нарушая правила морали.

@thestyleograph

Облачитесь полностью в один яркий цвет

Цветной total look — еще один очень простой способ выделиться, и при этом выглядеть стильно и ультрамодно. Мы рекомендуем отходить от привычных черно-бело-серых образов, и попробовать что-нибудь поярче. А если вы не из робких, то красный и сиреневый однозначно ваш вариант.

@streetrends
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook