Как одеваться, чтобы выглядеть модно этим летом: 5 беспроигрышных правил

Александра,
редакция Femmie

Будьте модной этим летом.

@latrikacom

@latrikacom

Что носить этим летом, чтобы выглядеть модно? Если вы из тех, кто задает себе этот вопрос, то наш материал – именно для вас. Мы составили список из пяти ключевых пунктов о том, какие вещи стоит носить в этом сезоне, чтобы выглядеть элегантно, современно и стильно. Не благодарите!

Носите вещи актуальных оттенков

@iamstudio

Начнем с того, что в числе наиболее актуальных цветов этого лета – яркие цвета: алый, оранжевый, канареечный, зеленый, а также все неоновые цвета. Когда как не летом носить вещи столь жизнеутверждающих и смелых оттеков? Также в моде вещи в нежной пастельной палитре: пудрово-розовые, лиловые, небесно-голубые, имбирные, пастельно-лимонные. И, конечно, по-прежнему актуальны нейтральные оттенки: белый, кремовый и все оттенки бежевого.

Носите главные украшения сезона

@sincerelyjules

Чтобы быть по-настоящему модной этим летом, обратите внимание на украшения. В моде – золотые цепи с монетами, ожерелья, серьги и кольца из ракушек, а также крупные заколки для волос, как из детства.

Носите модные очки

@iamstudio

Очки – еще один летний атрибут, необходимый для истинной модницы. Чтобы продемонстрировать свою осведомленность в последних модных трендах и произвести впечатление даже на модную публику, выбирайте очки модной формы – например, формы «кошачий глаз», круглые или с узкими прямоугольными линзами.

Носите летящие платья-миди

@iamstudio

Убедитесь, что в широком ассортименте платьев у вас есть особенно модные модели: летящие платья-миди. Сейчас в моде именно платья до колен. Что касается расцветок, то в моде как однотонные модели, так и платья с принтом (в горох, с цветочным принтом или с абстрактным рисунком). Вместе с таким платьем можете надеть модный ремень – чтобы выгодно подчеркнуть талию и добавить еще одну модную деталь к наряду.

Носите модную обувь

@12storeez

Ваша обувь тоже должна быть модной. Как обувь сейчас наиболее актуальна? Это и всеми любимые кроссовки и кеды, и изящные босоножки на тонких ремешках, и стильные сандалии, и элегантные лодочки. Тем, кто голосует за практичность, предлагаем делать ставку на обувь нейтральных и универсальных цветов: белого, черного, бежевого. А тем, кто любит яркие акценты в образе, предлагаем выбирать обувь яркой расцветки.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook