Как одеваться дома, чтобы мужчина ни о ком больше не думал: 5 недорогих вариантов

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А ваш муж сам в какой одежде ходит дома?

@camilacoelho

Чаще всего в разряд домашних попадают вещи, в которых стыдно выйти на улицу. Женщины редко специально покупают одежду для отдыха, отсюда и неизменные пятна, затяжки или дырки. Но даже дома можно выглядеть стильно! Не только ради горящих глаз мужчины, но и для собственной самооценки. Рассказываем о 5 видах домашней одежды, которые может себе позволить каждая женщина.

Соблазнительное платье

Почему бы не заменить старые растянутые штаны и грязную футболку нежным платьем? Открытые спина и плечи показывают красоту женского тела, а длина не скрывает стройные ножки. Блестящая ткань и драпировка делают платье стильным и интересным, несмотря на простоту кроя. Глядя на женщину в таком наряде, любой мужчина осыпет ее комплиментами!

asos.com

Утонченная сорочка с декольте

Почему бы не привнести в домашний образ немного откровенности? Мужчина обязательно оценит это. Небольшие вставки из кружева делают платье воздушным, а черный цвет придает таинственность. Главный плюс — полуприлегающий крой не стесняет движения, а вы остаетесь красивой даже в домашней обстановке.

lamoda.ru

Романтичный комбинезон

Мало кто воспринимает комбинезон как удачный вариант для дома. Но достаточно выбрать одежду из легкой натуральной ткани и вы забудете о дискомфорте. Да, белые вещи можно легко носить не только на улицу. Гороховый принт и аккуратные воланы — простое, но удачное решение для декора. V-образный вырез сыграет на руку, зрительно вытягивая верх силуэта.

lamoda.ru

Легкий кружевной топ

Для покорения мужчины не обязательно выбирать ультра-нарядные и откровенные вещи. Они ценят простоту, а это удобно для домашнего гардероба. Топ белого цвета с легкими кружевными вставками сделает будни стильными и утонченными. Тем более, что в подобных вещах можно без стеснений выйти и на прогулку.

lamoda.ru

Игривый леопард

Никакой вульгарности, только легкий намек на игривость. Несмотря на то, что пижама не открывает декольте, руки и плечи, она выглядит соблазнительно за счет принта. Легкая ткань не доставит дискомфорт, в таких вещах удобно как спать, так и заниматься уборкой. При желании всегда можно расстегнуть верхние пуговицы, чтобы добавить побольше пикантности.

asos.com

10
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook