Как одеваться дома, чтобы выглядеть со вкусом: 5 вещей из Zara

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

В этих вещах можно выйти в магазин, даже не переодеваясь.

@annabellefleur

Практически каждая женщина, выходя на улицу, прихорашивается, поправляет прическу и надевает красивую одежду. Однако по-настоящему стильная леди не позволит себе выглядеть неряшливо даже дома, находясь рядом с родными людьми или вовсе в полном одиночестве. Как раз для таких дам в Zara найдется несколько стильных вещей. В них легко выглядеть «с иголочки», даже моя посуду.

Яркие пижамные брюки

Носить такие брюки — сплошное удовольствие! Свободный крой и отсутствие впивающихся в тело резинок подарят вам ощущение комфорта и свободу движений. Стильные и сочные, эти брюки подойдут не только для домашнего отдыха, но и для встречи неожиданных гостей. Они точно обеспечат вам репутацию дамы с отличным вкусом.

zara.com

Легкое платье-рубашка

Это отличная альтернатива привычному халату! Нежное и подчеркнуто женственное платье с модным абстрактным принтом сделает вас эталоном стиля и элегантности для ваших домашних.

zara.com

Атласная юбка-шорты

Удобная и красивая, юбка-шорты — прекрасный вариант для дома. В ней комфортно заниматься делами, играть с детьми и отдыхать. Она подойдет и для домашних занятий спортом. А еще в ней смело можно пробежаться до ближайшего магазина или вывести на прогулку собаку, не утруждая себя переодеванием.

zara.com

Изящный льняной комбинезон

Комфортно, красиво, элегантно, свежо — все это характеристики льняного комбинезона от Zara. В нем вы однозначно прослывете стильной женщиной: любой гость оценит нежный лавандовый цвет, изящный крой на запах и невесомые рукава-крылышки. А уж ваш мужчина и вовсе будет в полном восторге!

zara.com

Эластичные легинсы

Эта универсальная вещь — настоящий маст-хэв в домашнем гардеробе. В них одинаково удобно как валяться на диване, так и заниматься уборкой или йогой. К тому же они будут отлично смотреться и летом с вашей любимой футболкой и зимой — с уютным свитером и теплыми шерстяными носками.

zara.com

9
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook