Как одеваться на работу, чтобы она приносила удовольствие: 5 стильных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваш офисный дресс-код больше не будет скучным!

Если вы работаете в офисе, то большую часть своего времени проводите, как правило, в скучных деловых костюмах. Нам кажется, что в такой ситуации носить безликие образы – просто кощунственно! Дресс-код есть дресс-код, но и в деловой аутфит можно добавить необычные детали, которые сделают его намного интереснее.

Широкие брюки

Это намного интереснее, чем классика, и при этом достаточно сдержанно, чтобы появиться в таком виде в офисе. Для большего эффекта, советуем подобрать к таким брюкам рубашку свободного силуэта, блузу или жакет поверх базовой майки.

@masha

Кюлоты

Такая трендовая модель брюк очень интересна сама по себе, и к тому же прекрасно вписывается в рамки офисного дресс-кода. Сочетать их можно как с рубашками и блузами, так и с пиджаками и трикотажными кофтами.

@oliviapalermo

Удлинённые жакеты

Очень стильный предмет гардероба, без которого точно не обойтись ни одной офисной сотруднице. Мы предлагаем сделать этот предмет гардероба ещё интереснее – добавить ремень контрастного цвета поверх жакета.

Pinterest

Укороченные брюки

Они выглядят намного интереснее, чем брюки обычной длины, и к тому же имеют массу достоинств – например, делают пропорции фигуры гораздо более гармоничными и подходят практически всем девушкам. Носить их можно с рубашками простого кроя или интересными блузами, а из обуви можно выбрать элегантные ботильоны в холодное время и классические лодочки или балетки летом.

Pinterest

Простая белая рубашка

Этот базовый предмет гардероба – настоящий хит на все времена. Несмотря на всю свою простоту, он выглядит невероятно стильно и изысканно. Идеальное решение для уверенных в себе и свободных духом женщин.

Pinterest

Офисный дресс-код – не повод для скуки. Выбирайте для работы то, в чём вам комфортно, и работа всегда будет вам в радость!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook