Как одеваться согласно знакам зодиака?

Алиса La femme,
редакция Femmie

О том, как чаще всего одеваются разные знаки зодиака, а также о том, как им следует одеваться, чтобы быть в гармонии с собой

Давно известно, что у каждого знака зодиака есть свои отличительные особенности. Это касается всего: характера, отношений, здоровья, выбора профессии и даже стиля в одежде. Каким же окажется модный гороскоп для разных знаков зодиака?

Овен
Овны – яркие и активные личности, а поэтому одеваться им стоит соответственно своему образу жизни. Им подходит одежда удобная, комфортная, сидящая чуть свободно. С точки зрения цветовой гаммы лучше отдавать предпочтение ярким цветам огненной гаммы. Это только удвоит сильные стороны Овнов.

Телец
Тельцы любят выделиться от общей толпы людей, однако они никогда не выберут одежду вызывающую или экстравагантную. Этому знаку зодиака импонируют мягкие натуральные ткани, одежда ручной работы, а также вещи с этнической направленностью. Такое интуитивное стремление к уютной одежде со своим характером полностью оправдано личностью Тельца.

Близнецы
Людям этого знака свойственно «молодиться» при помощи стиля в одежде. Они хотят выглядеть значительно моложе, чем они есть, одеваясь в джинсы, футболки, кеды. Женщины-Близнецы долгое время похожи на подростков. Но звезды указывают на то, что такое модное стремление не является отражением личности данного созвездия. Им куда больше подходит классика с легкой нотой «casual».

Рак
У Рака есть врожденное чувство стиля, что позволяет им выглядеть хорошо в любой ситуации. Для повседневной носки чувственные Раки выбирают одежду комфортную, но яркую. Этому знаку не чужда и эклектика. Одежда для таких людей – это не только способ самовыражения, но и возможность немного повысить свою уверенность.

Лев
Этот знак любит быть в центре внимания, однако если вам встретится Лев, одетый во все яркое и пестрое, то знайте: с таким представителем этого знака зодиака лучше не иметь дела. Настоящий Лев благороден, выдержан и интеллигентен, а поэтому часто выбирает одежду классическую и очень хорошего качества.

Дева
У Дев свое чувство стиля, которое напрямую связано с их видением мира. Они хотят всегда быть «на высоте», показывая свой статус и положение в обществе с помощью одежды. Но весь парадокс в том, что Девы практически всегда одеты лучше, чем они могут себе позволить с точки зрения заработка. А вот при высоких доходах это правило работает в обратном направлении.

Весы
Люди под знаком Весов часто выражают одеждой какой-либо протест, поэтому в юном возрасте им свойственно одеваться, следуя какому-то узкому направлению. Однако более зрелая личность Весов нуждается в сдержанном, но от этого не менее стильном образе.

Скорпион
Личность Скорпиона тесно связана с сексуальностью. Люди этого созвездия часто транслируют подобный сигнал через свой внешний вид, манеру одеваться. Но им стоит понять, что они и без того настолько харизматичны, что не нуждаются в такого рода «подкреплении».

Стрелец
Среди Стрельцов часто встречаются люди, которые откровенно пренебрегают модой. Одежда им нужна только для того, чтобы не ходить голыми. Стрельцы скупятся на обновки, да и вкуса у них зачастую нет. Им не повредит с большим вниманием относиться к своему гардеробу, выбирая одежду естественных тонов в спортивном или городском стиле.

Козерог
У этого знака есть две крайности: или они выглядят на все сто, или они похожи на человека без определенного места жительства. И зависит это напрямую от внутреннего состояния. Козерогам стоит усвоить важное правило, что их внешность тесно связана с душой. Хорошо выглядеть – это их спасение. Для этого подойдет стиль свободного художника: легкая небрежность в сочетании с богемным шиком.

Водолей
Водолеи – настоящие модники! Они всегда в курсе всех тенденций, умеют выгодно подать свою внешность. Остается только пожелать им продолжать действовать в том же духе. К слову, им по нраву одежда салонной группы, что помогает всегда выглядеть «с иголочки».

Рыбы
Рыбы – натуры чувствительные и мечтательные, а это говорит о том, что им по душе стиль ретро и винтаж. И мужчинам, и женщинам необходимо использовать некоторые стилизованные под прежнюю эпоху элементы с современной одеждой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook