Как одеваются роскошные женщины: 5 образов на осень

Дарья Монтенегро,
редакция Femmie

Пора перемерить любимые свитера! А может, и купить парочку новых.

@lolariostyle

Осень — прекрасное время, когда уже не так жарко, как летом, но еще не так холодно, как зимой. В самый раз, чтобы воплотить самые смелые модные идеи. Не упустите этот момент! Чтобы вас вдохновить, показываем 5 стильных образов на осень, повторить которые сможет каждая.

Брюки палаццо + свитер + акцентные туфли

Холодные дожди еще не скоро до нас доберутся, поэтому смело продлевайте стильную жизнь любимых палаццо и добавляйте их в осенний гардероб. Идеальным компаньоном для них в этом сезоне станет объемный вязаный свитер в тон, а ярким акцентом послужат туфли с модным принтом.

@seaofshoes

Маскулинный пиджак + широкий ремень

Мода на оверсайз потихоньку начинает ослабевать, а приталенные силуэты уверенно поднимаются на стильный олимп. Но чтобы быть в тренде, не обязательно бежать за новым блейзером в магазин. Достаточно взять ваш классический пиджак прямого кроя и подпоясать его широким поясом в стиле 80-ых. А дополнят такой образ прямые брюки или юбка-карандаш. Осталось добавить немного аксессуаров, яркую помаду, и вот, выйдя из офиса, вы уже готовы ехать на вечернее рандеву.

@seaofshoes

Объемный свитер + летящая юбка + высокие сапоги

Сочетание летних текстур и зимней вязки всегда смотрится очень эффектно. Да и воплотить подобный образ в жизнь не так сложно, как кажется на первый взгляд. Берем платье комбинацию или легкую летнюю юбку, вязаный свитер в тон, высокие сапоги, и вуаля — стильный образ готов!

Маленький совет: если у вас невысокий рост, старайтесь заправлять край свитера за пояс юбки или брать модели с укороченным передом, так вы визуально станете выше. Наряд также можно дополнить стильным ремнем. А вот обладательницы модельного роста могут носить такое сочетание без лишних аксессуаров.

@seaofshoes

Футболка + джинсовая куртка + пальто

С наступлением осени возвращается мода на многослойность. Одним из самых эффектных комплектов этого сезона станет сочетание футболки, джинсовой куртки и пальто. При желании вы сможете за один день сменить как минимум три повседневных образа. А яркая помада и необычное ожерелье помогут вам за пару минут собраться и на вечернее свидание.

@seaofshoes

Водолазка + рубашка + удлиненный пиджак

Сочетание водолазки и рубашки в этом сезоне актуально как никогда. А тем, кто готов поддержать эстетику утрированной многослойности, дизайнеры предлагают надевать поверх этого комплекта еще и пиджак. Этот образ освежит серые будни и сделает их ярче, особенно если вы выберете броскую расцветку или принт для одной из вещей.

Многое зависит и от того, как вы застегнете рубашку: на все пуговицы, оставляя на виду только ворот водолазки, традиционно расстегнете 2-3 верхних, или распахнете рубашку практически целиком.

@seaofshoes
9
78
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook