Как он предпочитает выражать свои чувства согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Для Овнов действия всегда значат больше слов. Они ценят вас, когда приглашают заниматься совместными активностями, будь-то рядовое посещение спортзала или поездка на Борнео. «Я люблю тебя» в их исполнении вы услышите в самый неожиданный момент. Овны сразу дают своему партнеру возможность понять, как они к нему относятся и всегда доверяют своей интуиции в вопросах любви.

Телец

Тельцам потребуется немало времени на то, чтобы донести до вам свои чувства. Все потому, что им крайне сложно признаваться кому-то в любви. Они проявляют любовь, заботясь о вас, приглашая на прекрасный ужин в дорогой ресторан. Тельцы не играют чувствами и всегда хорошо относятся к тем, кто им нравится.

Близнецы

Близнецы любят вас, когда с радостью делятся с вами личной информацией и расспрашивают вас о сокровенных вещах. Они внимательно прислушиваются к каждому вашему слову, даже забывая дышать. Если эти болтуны ни разу вас не прервали и не перебили, они испытывают к вам самые сильные чувства.

Рак

Раки помешаны на проявлении чувств, поэтому от них вы сразу узнаете всю правду. Каждую секунду они будут напоминать вам о своей любви, заботиться о вас и оказывать знаки внимания. Они обожают состояние влюбленности, воодушевление от которого просто не могут держать при себе.

Лев

Все вокруг хотят быть рядом со Львом, который буквально расцветает, оказавшись в центре внимания. Очаровательные и харизматичные Львы всегда признаются вам в любви невзначай, скрывая истинный смысл своей фразы. Если они стремятся остаться с вами наедине вдали от обезумевшей толпы, будьте уверенны, что Львы в вас влюблены.

Дева

Девы никогда открыто не признаются вам в любви. Они будут активно делать вам подсказки, но позволят самим разобраться в том, что к чему. Девы будут делать все для того, чтобы ваша жизнь стала лучше до тех пор, пока вы не задумаетесь о том, как вообще до этого могли жить по-другому. Именно так они проявляют свои самые истинные чувства.

Весы

Весы невероятно романтичны и прекрасно выражают свою любовь посредством романтических поступков. Они засыпают своего партнера цветами и любовными сообщениями. Им скорее всего понадобится немало времени, чтобы произнести вслух заветное признание, но об их заинтересованности в вас вы узнаете достаточно быстро.

Скорпион

Проявление чувств со стороны Скорпиона может быть невероятно страстным. Ожидайте, что они будут за вас сражаться, стараться защищать даже в те моменты, когда вы не будете в этом нуждаться. Скорпионы становятся настолько одержимыми вашей персоной, что вам самим приходится одергивать его, чтобы огонь любви не угас слишком быстро.

Стрелец

Стрелец всегда будет вас веселить. Все его шутки и веселые подколы свидетельствуют лишь о том, что он в вас души не чает. Их стремление вызывать улыбку на вашем лице и приносить счастье в вашу жизнь говорит лишь о том, что Стрельцы готовы на все, ради любимого человека.

Козерог

Козерог выражает свою любовь посредством планирования вашего совместного будущего. Стабильное материальное благосостояние играет для Козерогов решающую роль, поэтому они должны убедиться, что у вас нет очевидных проблем с финансами. Вряд ли он станет проявлять свои чувства на публике, предпочитая признаваться в любви наедине.

Водолей

Водолеи будут считать, что на каждом углу заявляют о своей любви, однако поскольку они не привыкли демонстрировать свои эмоции, понять, что они чувствуют будет не так-то просто. Ориентируйтесь на то, какое значение они придают самым странным вашим особенностям, потому что именно эти необычные и уникальные черты делают вас по-настоящему интересными.

Рыбы

Когда Рыбы любят вас, они выражают свои чувства самым неочевидным образом. Они вряд ли открыто об этом заявят, скорее будут стремиться исподтишка ваш сфотографировать или напишут в вашу честь пьесу, позаимствовав отличительные черты вашего характера для ее главного героя. Любовь всегда заставляет Рыб прибегать к творчеству, плоды которого содержат очевидные намеки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook