Как он ведет себя, когда лжет вам согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Больно наблюдать за тем, как в один единственный миг ваши отношения начинаются рушиться из-за лжи.

Pixabay

Доверие — краеугольный камень любых отношений, поэтому если вы начинаете сомневаться в нем по отношению к своему партнеру, это разбивает вам сердце. Никто не переносит ложь, она, как известно, не случается сама по себе, а является результатом осознанного выбора каждого человека.

Согласно своему знаку Зодиака он ведет себя именно так, когда начинает вам лгать.

Овен

Овны всегда внушали доверие. Когда они начинают лгать, они стараются сделать свою ложь наиболее правдоподобной, чтобы вы не догадались, что ваш партнер может вести себя нечестно. Вы можете быть уверены, что Овен вам лжет, когда он начинает вести себя неопределенно. Когда Овен с вами честен, он делится каждой малейшей деталью, поэтому он свято убежден в том, что его ложь будет выглядеть логичной, если он будет продолжать придерживаться такого подхода.

Телец

Когда Тельцы лгут, они предпочитают казаться наиболее невозмутимыми и равнодушными. Если определенная ложь имеет для него важного значение, он, стараясь доказать свою честность, повторяет одни и те же фразы слово в слово снова и снова. Предположите, что Телец лжет, и он наверняка тут же начнет проявлять упрямство, убеждая вас, что все сказанное ранее — истина во плоти.

Близнецы

Близнецы лгут вам прямо в глаза. Если вы не уверены в том, что ваш партнер с вами честен, всегда отталкивайтесь от того, что он скорее всего лжет. Вы приятно удивитесь, если окажется наоборот. Однако если же ваши догадки подтвердятся, вы нисколько не удивитесь. Близнецы моментально начинают нервничать и менять показания, когда лгут. Заметив явные несостыковки в его истории, можете не сомневаться, что Близнецы вам лгут.

Рак

Когда Рак хочет, чтобы его ложь выглядела правдоподобно, он может быть невероятно убедительным. Раки совершенно не производят впечатление лгунов. Однако чем больше они в себе уверены, тем менее убедительно звучит каждое их слово. Вы легко можете определить, когда Рак лжет, потому что его истории все больше начинают противоречить его сущности.

Лев

Львы нереально уверены в себе, поэтому часто не обращают внимания на детали в тех случаях, когда считают, что им все сойдет с рук. Однако излишняя самоуверенность пробуждает в них высокомерие и заставляет их партнера задуматься о том, насколько они с ними честны в данный момент. Когда Лев лжет, его истории кажутся совершенно неправдоподобными. Ваше же недоверие он предпочитает высмеивать.

Дева

Дева помешаны на деталях, поэтому ложь всегда дается им нелегко. Говоря правду, они не задумываются о каждой малейшей детали, которая ее сопровождает, но когда они говорят неправду, каждая такая деталь имеет решающее значение. Когда Девы лгут, они слишком сильно концентрируются на деталях, доводя их до абсурда. Они стараются выглядеть как можно убедительнее в своей лжи и тем самым на ней же и попадаются.

Весы

Весы никогда не довольны тем, к чему их приводит ложь, однако это совершенно не мешает им то и дело к ней обращаться. Если Весы вдруг начнут вас избегать, значит они вам лгут. Дело в том, что они не выносят ссоры и конфликты, редко признают свои ошибки и стараются не попадаться вам на глаза, если однажды пришлось солгать. Какими бы благими не были их намерения, они не готовы разрешать их возможные негативные последствия.

Скорпион

Скорпионы свято верят в то, что они считаются одними из самым честных людей, однако на самом деле у них совершенно не возникает проблем с тем, чтобы лгать не только своим друзьям, но партнерам. Скорпионы считают, что их ложь надежна и убедительна, но вы всегда можете их на ней поймать, если заметите, что Скорпионы начинают принимать в штыки ваше недоверие.

Стрелец

Стрелец будет лгать вам прямо в лицо и это будет сходить ему с рук. Дело в том, что ложь дается ему невероятно легко, что в ваших глазах предстает как чистая правда. Вы просто не представляете, что этот человек может быть с вами нечестен, поскольку еще никогда вы не замечали за ним подобных проявлений. Быть может вам стоит задуматься почему?

Козерог

Козероги не любят лгать, считая это занятие мелочным и недостойным. Однако это не значит, что время от времени они не грешат, поступая нечестно. Поймать их на лжи просто нереально. Они настолько хороши, что вы даже не задумаетесь о том, что на самом деле все это может быть неправдой. Если Козерог вам лжет, он скорее всего вас совершенно не ценит.

Водолей

Водолеи считают себе отличными друзьями, поэтому они никогда не лгут, глядя вам прямо в глаза. Однако это совершенно не мешает им лгать. Каждая такая ложь имеет четкое объяснение и совершается во благо, поэтому воспринимается ими совершенно нормально. Когда Водолей лжет, он ведет себя еще более отстраненно. Он крайне скромен в деталях и сомневается в каждом своем слове, поэтому постоянно перескакивает с темы на тему.

Рыбы

Поймать Рыб на лжи все равно, что загнать в угол животное. В результате вы будете иметь дело либо с невероятно испуганными Рыбами, либо готовыми вот-вот на вас наброситься. Когда Рыбы вам лгут, они делают это убедительно. Однако каждая такая ситуация не проходит для них даром и заставляет изрядно понервничать. Если вы поймали его на лжи, он несомненно будет винить вас в том, что вы его на это вынудили.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook