Как он ведет себя, когда по-настоящему в вас заинтересован согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Давайте поиграем в любовь с помощью астрологии.

Unsplash

Овен

Овны вряд ли захотят видеть вас в окружении других мужчин, если будут по-настоящему в вас заинтересованы. Они всеми силами будут стремиться с вами уединиться. Обращайте внимание на его прикосновения, поскольку они также являются индикатором его заинтересованности. Если же вы совершенно не приглянулись Овнам, они не будут стесняться проявлять свой характер и конкурентный настрой по отношению к вам.

Телец

Прикосновения обычно играют огромное значение для Тельцов. Если они с вами флиртуют, то стараются ненароком к вам прикоснуться, чтобы прощупать почву. Тельцы обычно романтичный и стабильны в силу своей натуры. Поэтому если вы им неинтересны, они скорее всего отменят запланированную встречу и будут относиться к вам как к другу, а не романтическому партнеру.

Близнецы

Если вы понравитесь Близнецам, они до последнего будут сомневаться в том, говорить вам об этом или нет. При этом Близнецы могут выражать свою привязанность, не говоря о своей заинтересованности. Если они утверждают, что обожают проводить с вами время или общаться на разные темы, значит вы им точно не безразличны. Близнецам порой бывает крайне сложно определить нравитесь вы им или нет, поэтому любое несвойственное им проявление должно служить для вас самым явным знаком.

Рак

Раки часто чувствуют себя неуверенно, поэтому флирт для них сопряжен с критикой, которую вы должны опровергнуть. Кроме того, Раки напрямую зависят от своего настроения, которое чаще всего бывает не самым лучшим. Если они не скрывают своих чувств, значит точно в вас заинтересованы.

Лев

Львы легко привязываются к людям, поэтому если они постоянно строят с вами планы и стремятся проводить с вами время, вы им определенно нравитесь. Несмотря на свою высокомерную натуру, флиртуют они, как правило, достаточно открыто в силу своей невероятной уверенности в себе. Если Львы в вас не заинтересованы, то они не будут даже пытаться провести с вами время.

Дева

Девы по натуре своей практичны и предпочитают работу любым развлечениям, поэтому если они валяют вместе с вами дурака, скорее всего вы им очень нравитесь. Кроме того, они стараются отвешивать вам достаточно комплиментов, отмечая ваши ум и умения. Если же Девам вы не интересны, они будут проводить больше времени на работе и заниматься чем-то полезным, нежели тратить его на вас.

Весы

Весы — невероятно общительны, поэтому то, что они проводят с вами много времени еще не значит, что они вам интересны. Если же они стараются с вами уединиться, считайте, что Весы в вас заинтересованы. Флирт для них сводится к простым вещам вроде прикосновений. Если же Весы не рассматривают вас в качестве партнеров, то никогда в жизни не останутся с вами наедине.

Скорпион

Если Скорпионы вами заинтересовались, они будут активно искать с вами зрительный контакт, пристально то и дело вас разглядывая и улыбаясь каждый раз, когда вы обратите на него внимание. Если же Скорпионам вы неинтересны, они всем своим видом будут указывать на то, что обратить на себя их внимание могут совершенно непохожие на вас девушки.

Стрелец

Стрельцы ценят свою свободу и не признают навязчивых людей, поэтому определить флиртует он или нет окружающим бывает невероятно сложно. И все же его желание проводить с вами время должно быть для вас самым явным знаком. В конечном итоге Стрелец просто признается вам в своих чувствах. Если же вы ему неинтересны, можете даже не рассчитывать на совместное времяпрепровождение.

Козерог

Стремление Козерогов к созданию семьи означает, что они не будут по сто раз объяснять вам, что вы им не подходите. Если они позволяют себе относиться к вам снисходительно, значит определенно в вас заинтересованы. Если же вы неинтересны Козерогам, они постоянно будут устраивать вам проверки на прочность. Благодаря своей практичности они всегда прямо заявляют о своих чувствах.

Водолей

Водолеи, как правило, стараются избегать эмоциональных проявлений, поэтому не всегда уверены в том, как на самом деле к вам относятся. При этом флирт в их понимании часто выражается в интеллектуальных, серьезных разговорах наедине на самые разные темы, когда Водолеи предпочитают больше слушать вас, нежели говорить сами.

Рыбы

В случае с Рыбами не всегда понятно, флиртуют ли они с вами на самом деле или нет. Иногда вы ошибочно можете принять их дружелюбие за проявление чувств. Все Рыбы обладают достаточно хорошей интуицией, поэтому всегда могут с точностью сказать, что вы чувствуете по отношению к ним. Немного флирта с вашей стороны не помешает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook