Как описать каждый знак Зодиака одним предложением

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый из 12 знаков Зодиака можно описать лишь одним предложением.

Shutterstock

Овен

Тот, кто правит.

Овен — единственный знак Зодиака, достойный звания настоящей Королевы, поэтому вполне логично, что ему не остается ничего иного, кроме как править. Их способность вызывать восхищение всех окружающих и не зацикливаться на этом служит для всех примером. Им отлично удается быть и лидерами, и друзьями, благодаря умению добиваться идеального баланса между двумя этими ролями.

Телец

Тот, кто сражает в самое сердце.

Есть что-то в преднамеренности действий Тельца, которая трогает сердца окружающих. Будь-то посредством проявления романтики или просто за счет оказания дружеской поддержки, Тельцы знают, как заставить всех вокруг чувствовать себя особенными и любимыми. Даже больше, они умеют отвечать взаимностью на любовь так, как никто другой.

Близнецы

Тот, кто ярко сияет.

Поначалу Близнецы могут показаться кому-то слишком активными, но есть в них что-то особенное, что привлекает всех, кто встречается у них на пути. Видите ли вы их впервые в другом конце комнаты на вечеринке или являетесь их хорошими друзьями, кажется, что в любой ситуации Близнецы способны стать центром внимания. Они оживляют любую компанию и освещают своим присутствием любое помещение, поэтому вам всегда их так не хватает.

Рак

Тот, кто не боится перемен.

Нежный, но бесстрашный лидер — отличное определение, подходящее для описания Рака, потому что точно также как луна, он — мягкий романтик и одновременно смелый новатор. Вы никогда не знаете, чего ожидать в ситуациях с Раками в хорошем смысле этого слова, потому что они всегда пытаются адаптироваться к своему окружению. Но даже несмотря на то, что они постоянно меняющиеся подобно луне, они по-прежнему остаются не менее надежными, чем прежде.

Лев

Тот, кто создан из солнечного света.

Львы ведут себя так, будто весь мир вращается вокруг них: если бы все окружающие символизировали планеты и звезды, Львы определенно были бы Солнцем. Они способны озарить своим светом любое место, в котором появляются, позволяя отчетливо понимать, почему все вокруг считают их настолько привлекательными. Львы обожают быть в центре внимания, но кроме этого они также любят делиться своим счастьем и красотой со всеми, кто их окружает.

Дева

Тот, кто умеет за себя постоять.

Девы знают, что самым надежным человеком, которому они могут безоговорочно доверять, являются они сами, именно поэтому им совершенно не свойственно обращаться за советом к кому-то другому. Тем не менее, все те, кто составляют их жизнь, знают насколько они мудры, поэтому частенько обращаются к ним за советом в отношении своих собственных жизней. Дева — тот самый всезнающий человек, который всегда остается сильным и уверенным в себе, потому что он знает, что другие видят в нем лидера.

Весы

Тот, кого переполняет любовь.

Все Весы хотят быть уверены, что каждый человек в их жизни всеми любим. Они очень часто готовы идти на жертвы, чтобы позаботиться о других людях или постараться им угодить, что не только делает их невероятно бескорыстными, но еще и замечательными друзьями и партнерами. Самое главное свойство этой бескорыстности заключается в том, что они никогда не ожидают чего-либо взамен, поскольку им достаточно только того счастья, которое они приносят окружающим.

Скорпион

Тот, кто способен заполучить ваше сердце.

Скорпионы могут показаться некоторым непредсказуемыми и напряженными, но когда вам удается узнать их по-настоящему, вы понимаете, что перед вами предстает большая душка. Скорпионы обожают любить, в связи с чем они всегда пытаются завоевать ваше сердце приятными словами, сюрпризами и подарками. Их главная цель в жизни — убедиться, что все их друзья и члены семьи знают, какое невероятное значение они имеют для них.

Стрелец

Тот, кто ищет.

Стрельцы — вольные души, которые всегда открыты новым ощущениям. Они обожают ситуации, в которых они ни к кому не привязаны и находятся в активном поиске незабываемых ощущений. Но даже несмотря на то, что они кажутся одинокими волками, ничто не делает их счастливее, чем возможность делиться своим опытом и счастьем с любимыми людьми.

Козерог

Тот, кто готов забраться выше всех остальных.

Козероги всегда достигают новых высот, постоянно пытаясь изучить больше и расширить свои горизонты. Они обожают, когда окружающие воспринимают их в качестве людей, обладающих огромным багажом знаний и, даже больше, теми, кто может поделиться этими только что обнаруженными знаниями с остальными. Они хотят, чтобы люди видели в них такого человека, который может достичь чего угодно, потому что уже знает, что способен на выдающиеся поступки.

Водолей

Тот, кто сияет красками.

Водолей отличается уникальностью и любит себя именно таким. Они живут для себя и совершенно не придают никакого значения тому, что о них думают другие, что еще больше интригует всех, кто их знает. Они пытаются привнести как в свою жизнь, так и в жизнь окружающих как можно больше красок, вдохновения и впечатлений и стремятся не останавливаться ни перед чем до тех пор, пока не преуспеют в достижении всех своих целей и реализации всех своих планов.

Рыбы

Тот, кто мечтает о несмыслимом.

Слишком много людей всегда критикуют Рыб за то, что они витают в облаках, но на самом деле они всего лишь мечтают о более значимых вещах в своей жизни. Они смотрят на жизнь через розовые очки и всегда находятся в поиске возможностей сделать мир лучше. Можете считать их сумасшедшими, но всего спустя некоторое проведенное с ними время они также изменят и ваш образ мышления.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook